LINUX.ORG.RU

Catalyst 12.3 isn't too interesting in terms of features or bug-fixes, and it doesn't have X.Org Server 1.12 support.

Гениально.

dada ★★★★★
()

гном?

Он не запускается ни на свободных драйверах, ни на каталисте.

складывается впечатление, что гном - это просто синяя обоина, а все разговоры о нем на лоре - тонкий троллинг

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Почему? У меня на открытом драйвере запускается и даже вполне шустро работает (даже compiz нервно курит в сторонке, не говоря о монстроkwin).

А вот то, что на проприетарном драйвере третегном не стартует - это фейл. Вообще, блоб от ati что-то фейлится вообще ужасно.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Он не запускается ни на свободных драйверах, ни на каталисте.

Запускается и на том, и на другом, но на блобе шелл не очень стабильно работает.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Почему?

если бы знал почему - запустил бы.

кеды гоняют с максимальными настройками графики.

А вот то, что на проприетарном драйвере третегном не стартует - это фейл. Вообще, блоб от ati что-то фейлится вообще ужасно.

помойму это фейл Гнома, а не проприетарного драйвера.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

Откуда я знаю? У меня нет гнома3, я на него посмотрел, больше ну совсем не тянет.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Реквестирую поломку поддержки Unity.

Там и так unity лагает, хоть открытый, хоть закрытый драйвер. 2 дня мучался - плюнул и удалил ubuntu.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang

У них плановая экономика: раз в месяц по релизу, даже если в нём нет ни новшеств, ни исправлений.

Может кто-нибудь объяснит почему вообще такая схема нужна ?
Я лично не вижу профита, но и понимаю что в компаниях не все идиоты.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang

Это не плановая экономика, это распиздяйство.

kerneliq ★★★★★
()

Гном работает, шелл не стартует.

MikeB ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ой, ну не заливай :) На свободных драйверах у меня все с прошлого года работает, на разных машинах с разными версиями гнома3.

Да, обоина серая, с лосем :)

mono ★★★★★
()

Не работает? Последнее, что я пробовал из fglrx был 12.1 — там гном3 работал уже относительно сносно. Неужели испортили? (снова пробовать этот кактус нет никакого желания)

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от fang

нет ни новшеств,

Они не обязательно должны быть.

ни исправлений

Если тебя исправления не коснулись это не значит что их нет. Но тот факт что они перестали выкладывать чейнджлог при релизах заставляет задуматься.

Behem0th ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.