LINUX.ORG.RU

Софт никогда не будет безглючным же...

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

Не с одними толксами IMHO, другие разделы никуда не денутся. Даже если в них не будет нужды. LOR всегда будет на высоте.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

Ты не любишь ненаучную фантастику?

fixed.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ну а если эээ абстраргироваться от реальной ситуации с глюками и предположить что софт идеален и без глюков, тогда как?

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Ну а если эээ абстраргироваться от реальной ситуации с глюками и предположить что софт идеален и без глюков, тогда как?


Вопрос из разряда мол, что было бы, если бы людям не надо было спать. Или, что было бы, если бы люди дышали под водой как рыбы.

Только вот, это не просто утопия, это еще и пустословие. Гораздо приятнее поговорить на тему что было бы, если бы линукс занимал хотя бы 50% декстопа.

tazhate ★★★★★
()

Переориентируется на нацпол. Как раз тогда партию ЛОРа зарегистрируют уже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Tazhate вы реалист это нормально, но абстраргироваться иногда нужно.

XoFfiCEr ★★☆☆
()

С учетом того, что сейчас даже ПО для спутников не проходит формальную верификацию...

Frakhtan-teh ★★
()

Перво-наперво лор уже скатился, в первую очередь скатились талксы, т.к. ушли саныч, ирси, батарейкин, луговский, вильфред, блека, гарик и остальные. Сейчас у лора как бы своя новая тусовка и тоже очень своеобразная, но обращая взор назад понимаешь, что раньше было повеселей

Nominalus_Externatus
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Вопрос из разряда мол, что было бы, если бы людям не надо было спать. Или, что было бы, если бы люди дышали под водой как рыбы.

Только вот, это не просто утопия, это еще и пустословие. Гораздо приятнее поговорить на тему что было бы, если бы линукс занимал хотя бы 50% декстопа.

Если бы людям не надо было спать, линукс был бы гораздо менее глючным и с большей долей десктопов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

В линуксе почти все безглючное. Главное - не пользоваться всякой дрянью.

То есть собственно самим линупсом. Все верно.

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

Не надо коверкать мои слова. Я прекрасно работаю в линуксе уже черт знает сколько лет! Через год-другой (точно не припомню) будет 10 лет, как я вообще мастдайку дома не держу! И не вижу смысла в этих глюкавых виндовзах, фотожопах, вордах и т.п. ереси! (кстати, начал вчера пытаться тех. задание в LO сделать, промучился полтора часа с его идиотскими стилями, плюнул и вернулся к родному латеху)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А лучше — вообще не пользоваться, и глюков не будет совсем :)

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

глюкавых виндовзах, фотожопах, вордах

Сравнили г-но с лопатой.

buddhist ★★★★★
()

Абсолютно безглючного софта не бывает. ЛОР, наоборот, стал бы более адекватным.

Deleted
()

Расслабся, ЛОР уже давно там.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Как думаете, скатится ли ЛОР в УГ, если/когда Линукс станет безглючным?

Никогда не скатится.

тонко

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Гораздо приятнее поговорить на тему что было бы, если бы линукс занимал хотя бы 50% декстопа.

если сейчас (с <5%) столько идиотских вопросов по линуксу, я представляю какой ад будет твориться

lazyklimm ★★★★★
()

Господи, а когда ж Линукс станет безглючным?
И заплакал Господь и сказал «я не доживу».

zgen ★★★★★
()

когда Линукс станет безглючным

CentOS ждет тебя.

ArtKun ★★★★★
()

линукс безглючиным? это ему не грозит

redixin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

То криворукие неосиляторы всё равно никуда не денутся и темы «ололо памагите не магу настроить роутер» не исчезнут.

jessey
()
Ответ на: комментарий от jessey

То криворукие неосиляторы всё равно никуда не денутся и темы «ололо памагите не магу настроить роутер» не исчезнут.

Это я и называю - скатиться в УГ.

le_legioner ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

если бы линукс занимал хотя бы 50% декстопа.

Я бы тогда не выдержал такого наплыва хомячков на лоре. :D

imul ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.