LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Schnitzel

Там не только информация о выходе новых версий, но и куча всяго треша и ЖЖ от тех же аккаунтов.

drakmail ★★★★
() автор топика

Подписка на спампочтовую рассылку интересующего проекта уже не рассматривается?

leonidko ★★★★
()

А rss/мэйл-лист самого проекта не канает?

Kosyak ★★★★
()

RSS и рассылки не нравятся тем, что кроме информации о выходе новых версий там есть еще куча мусора, временами полезного, но чаще всего бессмысленного.

drakmail ★★★★
() автор топика

freecode.com ака бывший фрешмит или на слешдоте справа ниже ссылки на любой ихний высер.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skai-falkorr

Интересная идея :) но немного не то.

drakmail ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amorpher

freecode.com

Ух ты, выглядит именно как то, что я искал. Сейчас посмотрю, как там скорость обновления и количество проектов.

drakmail ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drakmail

Настрой файл debian/watch в собираемом пакете. Будет автоматом отслеживать обновления.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

Всё, спасибо amorpher, я нашел сайт своей мечты. 80% того, что мне надо там есть.

drakmail ★★★★
() автор топика

Нужен аналог Google Play. На планшете с android показываются все обновления, и предлагается сразу же их установить. А с дистрибутивами линукс никакого удобства - пока мейнтернеры-слоупоки соизволят обновить софт в репозиториях, уже успеет выйти несколько новых минорных версий.

kamre ★★★
()
Ответ на: комментарий от kamre

А с дистрибутивами линукс никакого удобства - пока мейнтернеры-слоупоки соизволят обновить софт в репозиториях, уже успеет выйти несколько новых минорных версий.

Use Arch, Luke.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

ежедневный крон на гит или свн ресурса.

Вроде как нельзя следить без костылей за появлением новых тегов в svn/git?

drakmail ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drakmail

Без своего парсера нельзя отслеживать только интересующие пакеты.

такой парсер в несколько тычков мыши делается из yahoo pipes, например.

blexey ★★★★★
()

У меня для этого есть гуглоридер и rss-ленты интересующих проектов. Мусор, не касающийся обновлений, пролистывается в течении пары секунд.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

Yahoo! Pipes.

А есть способ сделать так, чтобы модуль Filter получал правила (rules) из xml/json? А то руками добавлять - это не дело.

drakmail ★★★★
() автор топика
22 сентября 2012 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.