LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Помощь заблудшим


0

1

Давайте создадим (удаленный — тоже откроется в закладках) тред помощи.

Вот например, если я очень пьян, а мне с утра на работу, дела важные, что тогда делать? Или под веществами, как освободитсья? Может, душ, пожрать пару раз и все такое?

★★★★★

//http://www.youtube.com/watch?v=NCSh3ih-gbM

Bad_ptr ★★★★★
()

Физ. нагрузка в течении определённого времени (зависит от кол-ва в-в в организме), потом контрастный душ (лучше парилка-в снег), покушать (пожирнее), далее поспать если возможно (но здесь вероятность есть, что не проснёшься потом, тоже зависит от кол-ва в-в в), можно и не спать.
Перед отправкой на работу принять (опять же) некоторое кол-во в-в (лучше грамм 70-100 водки (хотя это необязательно, смотря какая работа).

amorpher ★★★★★
()

Янтарная кислота с вечера.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Перед отправкой на работу принять (опять же) некоторое кол-во в-в

Мне кажется, это явно лишнее. Херовое состояние может и отсрочит, но оно настигнет субъекта ближе к обеду, и приплыли.

Igron ★★★★★
() автор топика

Помощь заблудшим

под веществами

Вам шашечки или ехать? (вам психолог или нарколог?)

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Мне кажется, это явно лишнее.

Ну как карта ляжет :)
Напрягаться лучше открыв балкон/форточки и пр. (чтобы кислорода прибыло). А на работе (если смотришь на себя в зеркало и чуешь, что всё же вид палевный) ссылаться на простуду, благо сейчас зима :)

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

А на работе (если смотришь на себя в зеркало и чуешь, что всё же вид палевный) ссылаться на простуду, благо сейчас зима :)

Прокатить может только вкупе с ватно-марлевой повязкой потолще. Ибо ацетальдегид красноречивее любых слов.

Axon ★★★★★
()

Вот например, если я очень пьян, а мне с утра на работу, дела важные

Если ты знал, что утром у тебя важные дела, но ты всё равно нажрался, то у меня для тебя плохие новости.

fang
()
Ответ на: комментарий от Axon

Прокатить может только вкупе с ватно-марлевой повязкой потолще. Ибо ацетальдегид красноречивее любых слов.

Ну это да, до конца ещё будет испарятся. Меньше слов на расстоянии и не находится долго в одном помещении (если с алкоголем дело связано).

amorpher ★★★★★
()

Не пить. Воду, разве что.

Deleted
()

помогите, я не хочу сёдня на работу!

darkshvein ☆☆
()

если я очень пьян, а мне с утра на работу, дела важные, что тогда делать?

зависит от того, чем ты прошлым вечером натрескался. допустим пивное похмелье я хз чем перебить, ниче не помогает. пришлось от пива отказаться :)

с водочным борюсь так:

перед сном лафетку активированного угля, одну аспирина, 2-3 стакана воды.

утром крепкий чай с сахаром, мяса, хлеба с маслом, можно пару яиц, после этого дела контрастный душ.

Rastafarra ★★★★
()

позвони на работу, скажи что приболел. делов то.

PakMaH
()
Ответ на: комментарий от Igron

Igron

Мне кажется, это явно лишнее. Херовое состояние может и отсрочит, но оно настигнет субъекта ближе к обеду, и приплыли.

но уже будет пох*й

drBatty ★★
()

От некоторых веществ аскорбинка помогает, или же грейпфрут (по мотивам Fear and Loathing in Las Vegas: A Savage Journey to the Heart of the American Dream).

tiandrey ★★★★★
()

Вот например, если я очень пьян, а мне с утра на работу, дела важные, что тогда делать?

Бывало у меня такое по понедельникам. Студенты, если видели, что я помятый с бодунца, знали сразу: будет контрольная ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Да, главное - никаких «антиполицаев» не пользовать: жуткая дрянь и не помогает совершенно.

Лучше пару-тройку аспиринок выпить, сожрать аскорбиновой кислоты и выпить горячего бульона (даже «ролтон» пойдет).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да, главное - никаких «антиполицаев» не пользовать: жуткая дрянь и не помогает совершенно.

AFAIK, в антиполицае основное действующее вещество - та же янтарка, так что помогать, по идее, должно. Но лучше просто выпить янтарки, однозначно. :-)

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Ну, я пару раз эту дрянь пробовал: проблевался из-за нее от души, но совершенно никак не помогло. А вот аспирин - штука хорошая.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Головой думать, а на работу не идти. Можно схлопотать увольнение, что есть правильно. На заводе так и делали. Короче, отпрашиваться у начальства по состоянию здоровья, договариваться с коллегами.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Смотря что за работа. Если ты - преподаватель, на работу не идти - себе хуже делать. Лучше даже если у тебя жуткий бодун, сопли и температура 40 градусов, все равно сходить и провести занятия. Иначе потом долго будешь разгребать и отрабатывать недопроведенные пары.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

допустим пивное похмелье я хз чем перебить

Либо опять пивом. Либо физухой мин на 45. Но запах... тут уже никак.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну, я пару раз эту дрянь пробовал: проблевался из-за нее от души, но совершенно никак не помогло.

Оттого и не помогло, очевидно, что всё назад вышло. Видимо, остальное, туда напиханное так подействовало.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Ну, у меня своеобразный вкус просто: я, например, от одного только запаха овсянки блюю - мне даже не надо солевой раствор для промывки желудка, достаточно дать овсянку понюхать.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Перед отправкой на работу принять (опять же) некоторое кол-во в-в (лучше грамм 70-100 водки)

ты ипанулся? водку перед работой? перед работой спидов только можно, и то если выходной завтра. водка вообще зло и йад.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

а бодун (да вообще любые отходняки от всего) хорошо лечатся напасом. а вы тут с какой-то кислотой и аспирином.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

преподаватели такие преподаватели!

zgen ★★★★★
()

кстати идея создать такой тред очень годная. но нужно опасаться однако. шпионы империи не дремлют.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Не посреди недели: у меня такое бывало, когда в воскресенье чей-нибудь день рождения отмечаешь, либо в шаббат (была такая проблема: первой парой в шаббат у меня была лекция у спортфака; каждый шаббат приходил невыспавшийся и с бодуна - после тяпницы-таки, благо, студентов было 2-3 человека всегда - они же не дураки в шаббат на пары всем ходить - я им немного рассказывал по теме занятия, потом их считали и мы благополучно расходились: я - досыпать, они - в буфет).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

У меня жена до сих пор вспоминает, какие тетки у нас на кафедре пьющие были. Я как-то после отмечания восьмого марта домой попал непонятно каким образом (нихрена не помню), но зато с букетом цветов. А теткам - хоть бы хны!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Чувствую, у наших преподов по-другому ;) прогулять пару (особенно в начале семестра) - милое дело. А студентов заранее предупреждать (чтобы не приходили) необязательно.

Я не удивлюсь, если «на бумаге» пары проставляются как проведённые.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

опять пивом.

да нифига. либо у меня органон мой поменялся, либо пиво мешать с чем-то стали, но от пива, даже дорогого/разливного/свежего и даже в небольших количествах, утром плохо в разной степени тяжести. мне вечером с пива не бывает так хорошо, чтобы утром было так плохо.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

У нас за прогулы преподавателя могли и покарать (вплоть до увольнения). Выборочно на пары ходили представители деканата - проверять наличие преподавателя и студентов. Особенно внимательно проверяли первые пары шаббата и понедельника.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

ты ипанулся? водку перед работой?

Why not? Я вот рому сегодня с утреца принял, и все чудесно.

upwawet
()

если пьян ничего не делать, идти на ра6оту с перегаром. пить много жидкости, дышать на начальство и забивать на всё ...

собственно как я счас и делаю

ggrn ★★★★★
()

Забить на работу. Очевидно же. Ну или не упарываться в воскресенье.

zloy_buratino
()

я очень пьян .. под веществами .. что тогда делать?

Только вдоль.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Если часто преподаватель прогуливает, его посылают подальше. Были прецеденты.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Съешь 1 таблетку активированного угла на 10кг веса, 45г энтеросгеля, капельницу 400мл физраствора или глюкозу, зорекс.

saiko-shi
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.