LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Suigintou

эругопурокуси

Что все в нём такого нашли. 3 раза пытался начать смотреть и закрывал от уныния и серости.

Что ты понимаешь в пост-модернизме, десу!

schizoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

Что все в нём такого нашли. 3 раза пытался начать смотреть и закрывал от уныния и серости.

Я тебя понимаю, действительно уныло, но если втянуться, то с шоколадом и бананами хорошо прёт.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Что там выкладывать, там лоровская группа есть :} Правда в ней давно никто не пишет, вроде бы.

Deleted
()

Почти не смотрю. Memories.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что там выкладывать, там лоровская группа есть :} Правда в ней давно никто не пишет, вроде бы.

Просто мне так скучно в последнее время, ведь за 2-3 года нон стоп прошелся по многим тайтлам(24 часа 7 дней в неделю). Теперь же кроме Гин-тяна и Чихая-тян ничего не доставляет смотреть. Может что посоветуешь, не зная, что я смотрел?

Ginki
()

Первое было - Project A-ko, тогда еще на МТВ крутили. С 94-95гг точно не помню уже))).

Xe0N
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Могу просто перечислить те, что мне понравились. .hack//Sign, Kashimashi, Steins;Gate, Pandora Hearts (впрочем, там всё равно надо потом мангу читать), Angel Sanctuary (тем более потом в мангу, т.к. только начало), Blue Drop: Tenshitachi no Gikyoku, Bastard!! (тоже надо мангу, но тут сложнее…), Card Captor Sakura, Mahou Shoujo Lyrical Nanoha, Chrno Crusade (хорошая концовка, что бы там мангалюбители не говорили), Ichiban Ushiro no Daimaou (как ни странно), Samurai 7, Simoun, Toaru Majutsu no Index, Utawarerumono. В принципе ничего особенно неизвестного, так что…

Deleted
()

2 года, Унесённые призраками (в 2002г, ещё не знал что это аниме). Массово всё понеслось с работ Миядзаки.

moved
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В принципе ничего особенно неизвестного, так что…

Мне это тоже все понравилось.

Pandora Hearts

Больше поклонник манги, анимешку посмотрел из любопытства.

Angel Sanctuary

Читал и смотрел.

Bastard!!

Тоже читал и смотрел овашки.

Samurai 7

Это не впечатлило.

Блин, что же еще не читал и не смотрел(

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Ginki

>>Pandora Hearts
>Больше поклонник манги, анимешку посмотрел из любопытства.
Там музыка и анимация :}

Всё остальное смотрел? Тогда… онгоинги %)

Deleted
()

5 лет, около сотни тайтлов, первым осмысленно просмотренным был Initial D, до этого аниме особо не интересовался.

Nomer_Uno
()

Предлагаю организовать концентрационные лагеря для любителей ониме. Встать на путь исправления поможет неоднократный промотр мультфильма «Ну погоди» который будет обязательным для посетителей этого заведения. Абстинентный синдром от недостатка говнааниме в организме снимать путем получения многократных ударов по голове тяжелым тупым предметом. Лиц не подлежащих лечению отправлять на Мадагаскар.

partyzan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там музыка и анимация :}

Мне иногда больше нравится читать облачки и смеяться над статичными картинками. Аниме же подкупает озвучкой хороших сейю.

Всё остальное смотрел? Тогда… онгоинги %)

Все онгоинги последних сезонов посмотрел. Из нынешних выделю Чихаю(божественна), Area no Kishi, Kill me Baby(не особенно, конечно, просто я переводил и читал мангу) и куча других тайтлов + туча манги.

Ginki
()

С 2006. Последние пару лет смотрю в очень ленивом режиме всякие старые вещи, последний год - только Lupin III. Первое - full metal panic.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Так в дополнение к манге же.

Как вариант, переходить на визуальные новеллы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от partyzan

Да ты тут новенький, я смотрю? Ничего, это пройдёт. Инфа 146%. А ваш ну погоди это том и джерри какой-то, фу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пол ЛОРа анимешников, а ты почему-то об этом не знал.

Знал, но это никак не заставляет меня сменить свое отношение к идиотским мультикам.

partyzan ★★★
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Партизан должен срочно посмотреть поней, дабы удостовериться в результативности данной методики!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Да. И ты в ненужной половине :}

Deleted
()

За всю свою жизнь, смотрел из аниме лишь две полнометражки - «Унесенные призраками» и «Ходячий замок». Понравились =]

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тебе таки вбивали в голову, что мультики это для маленьких и большим это ни к чему?

Насчет этого я как раз не имею ничего против и не думаю что они для маленьких. Я не считаю что взрослым не стоит смотреть мультики, я просто думаю что взрослые смотрят мультики по другому. Взрослые как бы все равно находят в мультиках что то, смешное или какие то карикатуры на происходящее в мире. В любом случае что то получают от просмотра и что то выносят из них для себя. Взять тот же туповатый южный парк так там хоть иногда смешное бывает и лулзы. А в аниме что? Ня, сря, кря и ничего. Что анимешники выносят из просмотра аниме? (Взрослые анимешники)

partyzan ★★★
()
Ответ на: комментарий от partyzan

Т.е. взрослые способны воспринимать только карикатуры и лололосмешно? Может такое быдло просто убивать? Нет ещё? Какой же ты добрый!

>Ня, сря, кря и ничего
Слив засчитан.

>Что анимешники выносят из просмотра аниме?
Что выносишь ты из прочтения книг и просмотра фильмов? Вот то и выносят. А то, что ты где-то слышал что во всех аниме есть «ня» и всё, это от поцреотизма и/или клинический случай, называемый в англоязычных интернетах «stop liking what I don't like».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Слив засчитан

Когда? Я не успел понять как это случилось.

Т.е. взрослые способны воспринимать только карикатуры и лололосмешно?

Так ты скажи что именно в аниме ты воспринимаешь, а то по ходу дела слив засчитается тебе.

Что выносишь ты из прочтения книг и просмотра фильмов?

Вы еврей и привыкли отвечать вопросом на вопрос?

Выношу либо лулзы либо полезную информацию.

А то, что ты где-то слышал что во всех аниме есть «ня» и всё, это от поцреотизма и/или клинический случай, называемый в англоязычных интернетах «stop liking what I don't like».

Тут признаюсь. Про ня я только слышал. Но слышал потому что все анимешники общаются обычно словами из двух букв. Не я это придумал. ЛОРовские анимешники несомненно уровнем выше и общаются нормально и даже лучше среднестатистического вьюноши.

А на то как там синдром по английски называется мне плевать, как плевать и на того упоротого анимешника который его придумал руководствуясь своей недосубкультурой аниме.

partyzan ★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Я тоже с пчёлки майи кажется начал , ещё сейлармун показывали кажеться по тнт , патом долгий перерыв на лет 5-7 , по мтиви всякое треш аниме и сейчас по одному сериалу раз в 2-3 месяца пересматриваю когда не хауса не американской семейки под рукой нету)

q9
() автор топика
Ответ на: комментарий от partyzan

>Когда? Я не успел понять как это случилось.
Аргументов не приводишь, пишешь какой-то словесный понос без какого-либо смысла. Соответственно и выводы.

>Так ты скажи что именно в аниме ты воспринимаешь, а то по ходу дела слив засчитается тебе.
Нет ты. Давай уже, в чём проблема и т.д. По твоему аниме не может передать какую-то историю как в той же книге? Расставить какие-то вопросы, заставить сопереживать персонажам или просто рассказать о чём-то. Если мне надо объяснять, что ты получаешь от чтения книг…

>Вы еврей и привыкли отвечать вопросом на вопрос?
А вы таки просто вбрасываете без аргументов и разводя демагогию?

>Выношу либо лулзы либо полезную информацию.
Лулзы это то говно, что в южном парке или симпсонах? И потом, это же анимация, откуда там полезная информация? Ты же намекаешь, что в аниме ничего нет. Значит и там ничего. Как быть? Ты лжёшь?

>Тут признаюсь. Про ня я только слышал. Но слышал потому что все анимешники общаются обычно словами из двух букв.
Слышал звон, да не знаешь где он. Печально.

>А на то как там синдром по английски называется мне плевать, как плевать и на того упоротого анимешника который его придумал руководствуясь своей недосубкультурой аниме.
Лол, его придумали даже не анимешники. Он применим везде. В тех же играх и фильмах. Головой подумать не пробовал?

Фу, тролли пошли. Даже аргументов нет, только «говно-говно-говно, а докажи что не говно». Скукота.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Единственное что я прочитал из твоего потока это

Нет ты.

Дальше не читал, уж извини. Ты и дальше можешь считать свое аниме чем угодно и защитать мне слив, но по поводу аниме я больше с тобой общаться не хочу ибо нет диалога. Ты лишь начинаешь бродить по кустам крича оттуда «Нет ты» и окончательно запутывать следы.

а докажи что не говно». Скукота.

Упоротым не доказать же. Ты и сам это знаешь.

partyzan ★★★
()
Ответ на: комментарий от partyzan

>не читал, но я прав
>аргументов не привёл, но я прав
>я не буду с тобой говорить

Напугал ежа голой задницей :}
>Упоротым не доказать же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я горжусь, что единственное аниме посмотрел только потому, что был связан. Больше смотреть ничего не тянет. Отношение к онеме негативное.

CYB3R ★★★★★
()

Да тут прямо TEH DRAMA... Толстота, троллота, грустнота...

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

А сюда ты зашёл потому, что…? Признайся, на самом деле ты этого хочешь, но боишься застрять :}

Deleted
()

Сэйлормун, чо. Ибо детство и луна в матроске.

Alpinist
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.