LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[gentoo]portage-2.2

 


0

1

хочу обновиться. кто юзает portage-2.2.0_alfa...? есть ли какие-нибудь ужасные баги? есть ли вообще в этом обновлении до 2.2 какой-то смысл?



Последнее исправление: Nevminoz (всего исправлений: 1)

Но если даже корпоративно-ентерпрайзная Calculate сидит на 2.2_alpha*, то думаю можно использовать не особо боясь багов.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

ну так оно вроде как в основном для этого и пилится, и с этого как бы всё начиналось, даже интервью с Lautre где-то было на просторах интернета

daemonpnz ★★★★★
()

хочу обновиться

Обновляйся. Хуже уже не будет.

imul ★★★★★
()

Юзаю лет эдак несколько, полёт нормальный, тараканов не наблюдаю.

tiandrey ★★★★★
()

Юзал, когда оно называлось не альфа, а rc. Как переименовали обратно в альфу, откатился на стабильную версию. Проблем не замечал.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Оно как-то тихо и незаметно откатилось само, т. к. в package.unmask стоит =sys-apps/portage-2.2_rc*, а альфа — ни фига не rc. Размаскировывать альфу уже не стал из соображений, что не зря же оно внезапно стало снова альфой.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

Оно как-то тихо и незаметно откатилось само, т. к. в package.unmask стоит =sys-apps/portage-2.2_rc*, а альфа — ни фига не rc. Размаскировывать альфу уже не стал из соображений, что не зря же оно внезапно стало снова альфой.

вот у меня такая же ситуация. вчера размаскировал-таки альфу. пока всё нормально.

Nevminoz
() автор топика
Ответ на: комментарий от INFOMAN

Почему альфасамец это почётно, а альфапакет это не зря внезапно?

imul ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.