LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ]Фурифокс

 


0

2

Screengrab! saves webpages as images... but not for new versions of Firefox.

FF changes too fast and I don't have the time to maintain it anymore. Bugs have developed that I am not in a position to investigate.

Therefore, Screengrab is EOL. Sorry.

Отличненько...

★★★★

Есть другие дополнения выполняющие те же задачи. Да и ScreenGrab пока работает в FF13a1

daemonpnz ★★★★★
()

Туда ему и дорога. Есть куча других дополнений для этих целей. Зачем было создавать этот нытик-тред?

Deleted
()

А я предупреждал! :)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от opsik

пользую для этих целей shutter

Как им снять страницу, не влезающую в экран?

(использую для этого wkhtmltoimage, но тем не менее…)

KRoN73 ★★★★★
()

but not for new versions of Firefox.
New versions of Firefox ненужны пока там окончательно не исправят тормоза и утечки памяти.

wintrolls ☆☆
()
Ответ на: комментарий от wintrolls

New versions of Firefox ненужны пока там окончательно не исправят тормоза и утечки памяти.

Ничего такого в фаерфоксе не наблюдается.

Ok
()

Разрабу стало лень менять версии браузера в своем плугине?

Наверное я чего-то не понимаю...

valich ★★★
()
Ответ на: комментарий от wintrolls

Firefox 9. Ничего не тормозит и, в сравнении с предыдущими, не течет. ЧЯДНТ?

Deleted
()

Алсо, раз такой тред поднялся, кто-нибудь может сделать скриншот полной страницы: http://pools.d-hc.ru/ ? А то я уже всё перебробовал - не хочет. Только до половины.

drakmail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Как я буду без них показывать людям свой стайлиш? Требовать от них установки?

Или же сайт, внешний вид которого я хочу показать, на локалхосте. Предложишь заводить мне dyndns-аккаунт и шарить сайт на весь интернет?

Или же есть некий контент, к которому доступ имею только я, а логины и пароли палить не хочется. Или же некий контент существует слишком мало времени :)

Конечно, можно возразить, что рациональнее здесь было бы заюзать MAFF, но его ведь никто, кроме Firefox, не умеет, а картинки смотреть умеют все.

Ну и допустим, что есть некий контент (например, дизайн сайта), который хотелось бы показать кому-то, уменьшив возможность стырить его. И вот тут приходит на помощь нотариально заверенный скриншот, на который нанесен штамп нотариуса, подтверждающий принадлежность скриншота некой личности :)

Вобщем, не слишком часто, но иногда я эту возможность использую.

Deleted
()

Меня достало уже то, что я за последнюю неделю три (!) раза обновил огнелис (т.к. почему-то обновления зачастили). После первого обновления отвалилась автопроверка орфографии. Последующие ничего не изменили.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drakmail

Awesome Screenshot его не берет - только видимую часть почему-то (на других сайтах при том все работает).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ага, я уже всем чем можно пробовал - только видимую часть делают :)

drakmail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Или же сайт, внешний вид которого я хочу показать, на локалхосте

а так же скрыть то что под другими браузерами всё расползается...

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Ты это к чему? Эра IE6 уже прошла.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от true_admin

а так же скрыть то что под другими браузерами всё расползается...

Ну, достаточно писать, что сайт - «firefox-only, beacause other browsers doesn't support html5».

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wintrolls

New versions of Firefox ненужны пока там окончательно не исправят тормоза и утечки памяти

Обращайтесь к операторам вашей криокамеры. Просите будить вас почаще.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну я когда-то решал это локалхостом субдоменами + .htaccess в который генерится башом рандомный пасс. Через сутки крон пароль этот уничтожит. Такой вот костыль.
Ну и давал клиенту адрес, логин, пасс. Тот играется, присылает .doc со скриншотом внутри и своими комментариями. О том, что могут стырить не думал... Но и слава яйцам я уже хрен знает сколько вебом не занимался (И рад!)

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, мне так удобно читать просто. У меня браузер всегда такой ширины, а для ЛОРа выкручен шрифт, чтобы откинувшись на спинку всё видеть.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

у него фишка специальная есть, снимок делается не с экрана

opsik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.