немножко обработал напильником после установки и теперь никаких нареканий нет. imho, работает даже быстрее SuSE 9.1 при такой же конфигурации. а вообще, решай сам.
Ну не знаю. Насчет федоры, я бы ее новичкам не стал советовать. Mandrake, IMHO, на порядок лучше и удобнее, притом не важно 10.0 это или 10.1. SuSE тоже неплохая система, немецкое качество чувствуется. :)
>Ну не знаю. Насчет федоры, я бы ее новичкам не стал советовать. Mandrake, IMHO, на порядок лучше и удобнее, притом не важно 10.0 это или 10.1. SuSE тоже неплохая система, немецкое качество чувствуется. :)
А я и не новичек, =) Я с появлением RED HAT 7.3 в Linux. =)
SuSe как я слышал от стандартов отклонилась, так что там по папкам распихано все не так как в остальных Linux'ах. Федора, весь форум кишит жалобами на нее. =) А я хочу уже совтину новую и запар меньше. =)