LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Against Fedora Core 3


0

0

Собственно, прочитал вот эту статью:

http://www.linuxplanet.com/linuxplanet/reviews/5670/1/

в конце:

> To sum up, don't use Fedora if you want perfect, trouble-free computing

Кто её щупал/использует - там действительно все так плохо (не_очень_хорошо, если кому нравится)?

Об этом, пожалуй, говорит тот факт, что спустя ещё меньше месяца с момента релиза обновлений было уже на целый CD.

★★★★★

Ответ на: комментарий от linux_newbe

apt-get сейчас только ленивый не использует...как десктоп(dell inspiron) - железно стоит...

anonymous
()

Совершенно не понятно, что вы к этому дистрибутиву привязались, уже столько было на форуме этом написано просто проблемы. Так возьми и другой поставь, их же как собак не резанных. ВОт даже Майкрософт собирается собственный Линух выпустить. =)

Jonik
()

>Кто её щупал/использует - там действительно все так плохо (не_очень_хорошо, если кому нравится)?

Пользуюсь относительно давно (насколько это возможно), пока напрягло только что swsusp не компилируется - надо бы обновить...

Murr ★★
()

Demetrio, у меня ничего не глючит и даже OutlookXP работает. DVD хоть обсмотрись и обпишись. Кнопки даже мультимедийные пашут! На самом деле, FC - хорошая вещь, но после установки apt-get и каналов freshrpm's. После этого в ней появляется mp3, dvd и вообще все. На сервере она тоже отлично живет как SMTP, squid proxy или что еще. Лучше всего работает то, к чему привык, а там кг/ам.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>>http://mslinux.org/
спасибо не видел раньше. lol!

-А чего это у вас пингвин такой синенький?
-Мёртвенький, вот и синенький.

anonymous
()

Да нормально там вроде бы все... По крайней мере, особых граблей я не встретил. Вопрос в основном в руках и их кривизне, реальный пример:

После установки ее на ноут у меня перестал работать pcmcia'ный CD/DVD-привод, причем под FC2 он работал. Со включенным при загрузке приводом система вообще не поднималась, при втыкании привода "на ходу" был жестокий таймаут при обращении к CD. В конечном счете выяснилось, что грабли были в моих руках (а кто конфиг PCMCIA будет проверять? :-))

То же самое с quanta: смотрю - нет ее! Блин, убрали что-ли, заразы? Ан нет, quanta теперь входит в kdewebdev (см. на оффициальном сайте), и пакет такой есть, и так далее.

В общем, руки, руки и снова руки :-)

no-dashi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.