LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от lazyklimm

> Девушек нужно ментально ломать

а вот за это я бы давал в рыло

В гендерных отношениях либо ломаешь ты, либо ломают тебя. Если не устраивает ни один вариант, то просто не участвуешь в этих отношениях.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

//Пошёл вычёркивать пятёрку по биологии из аттестата

Но всё равно это противоречит здравому смыслу.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну какой вопрос был, так я на него и ответил.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

я в 17-18 лет начала

А точную дату не помнишь? Вроде бы это значимое событие, особенно для девушки.

P.S. Не подумай, что я думаю о тебе что-то плохое.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от yura_ts

А порой ломать вообще не нужно. Но ведь случаи альфасамцовости мы на форуме любителей свободных ОС рассматривать не будем?

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

случаи альфасамцовости мы на форуме любителей свободных ОС рассматривать не будем?

Как одно связано с другим? Если не считать яблочников, на которых как раз девушки часто набрасываются, но им это не надо.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от yura_ts

И вдогонку, я не альфа-самец, так что странное утверждение.

yura_ts ★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну как. Линуксоид — прыщавый задрот-неудачник, вся личная жизнь которого сводится к правой (и/или левой) руке.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Это кто тебе сказал? Если я такой (кстати, мы знакомы?), то это не значит, что все такие. Тут скорее наоборот. Есть люди с определённым характером, которые из-за этого характера часто являются задротами и неудачниками. И также из-за этого характера они увлекаются информационными технологиями, и следовательно часто выбирают Linux и свободное ПО. А обратное неверно.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Это кто тебе сказал?

Это примерно такой же стереотип как маковод-гей или хипстер с айпадом.

В общем-то я старался описать не тебя, а себя. В школе лузер (хотя к десятому где-то классу ситуация выправилась, но женское внимание на себе не ощущал), зато дома компьютеры, девайсы, сети, программирование, в дальнейшем линукс. В ВУЗе, где концентрация задротов сильно выше, а в коллективе не ощущается дыхание первобытной иерхаической системы, уже не ощущаю себя неудачником. Но стеснительность, резкое ощущение «недостойности», страх перед женщинами остались.

Хреново быть мной. ☹

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от void_ptr

Чтобы постичь женщину, нужно самому стать женщиной убедить себя, что это возможно. К сожалению, эмоции не дают мне покоя, когда дело касается полового вопроса.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Чтобы постичь женщину

Ты это, бросай филосовствовать, и займись половым вопросом вплотную. Я вот уже второй раз женат, но к вопросу постигания продвигаюсь крайне осторожно.

void_ptr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Я сам если честно не понимаю кто это. Но в основном это гетеросексуальные люди обоих полов. Айпады в руках, на голове очки в толстой чёрной оправе, на шее шарфики, на ногах джинсики, презирают мейнстрим (да, взаимоисключающий параграф).

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от void_ptr

Я все вопросы привык решать разумом. А тут он вдруг просто не работает.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

В гендерных отношениях либо ломаешь ты, либо ломают тебя. Если не устраивает ни один вариант, то просто не участвуешь в этих отношениях.

альфачи-задроты фтреди?

Херота это всё. Отношения и без BDSM

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Но стеснительность, резкое ощущение «недостойности», страх перед женщинами остались.

а, тогда всё ясно.

Инфа 100% от старших товарищей: ББПЕ работает не со всеми, а с кем работает - те не нужны (хоть это иногда не сразу осознаётся)

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Работает со время, нужно только бить сильнее. Это я во всех смыслах и достаточно серьёзно. Но, действительно, те. которых нужно часто пинать, не нужны. После Линукса то, где всё «просто работает».

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

Работает со время, нужно только бить сильнее.

херня, есть те, с которыми не работает, а чем больше «бьешь», тем больше вызываешь у них отторжение. И вот они гораздо круче остальных дешевых телок, которые скучают по «сильной руке». Такие дела

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daris

btw, новый дезигн жуйка такое УГ, что даже вебня ЛОРа удобнее

lazyklimm ★★★★★
()

Как часто вы не занимаетесь любовью?

fulltime между половыми актами

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

А ты недостаточно *сильно* бьёшь. Дело в том, что лично от тебя они готовы терпеть какую-то дозу насилия. Она не безгранична. От кого-то меньше, от кого-то больше. Это обычный инстинкт: кто сильнее. А любого человека, даже мужика с отсутствием тяги к животному и развитым интеллектом можно столкнуть в исключительно инстинктивное поведение. И для этого не обязательно пытать его в холодном тёмном подвале.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

Дело в том, что лично от тебя они готовы терпеть какую-то дозу насилия.

в том то и дело, что не готовы

А любого человека, даже мужика с отсутствием тяги к животному и развитым интеллектом можно столкнуть в исключительно инстинктивное поведение.

возможно, но за свои n-цать лет ни разу не был в таком состоянии

Это обычный инстинкт: кто сильнее.

но зачем? можно же просто получать удовольствие от общения на равных (но без уравниловки)

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daris

Всегда есть тян и говно. Они всегда были. Они всегда будут. Вывод? Тян - говно ^___^

АТМТА

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deb

А вообще, практически в любом разнополовом одновозрастном коллективе обычно все успевают со всеми перетрахаться :) Такое у меня наблюдение.

значит такие у вас коллективы попадались на жизненном пути

не завидую

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

верно, но это слишком легко, а потому нифига не интересно

А вот взаимный интерес без подобной животной херни - это ценно

lazyklimm ★★★★★
()

Потому что девушек на самом деле много. Если очень хочется, выбирай любую. Но ведь хочется найти в ней еще и друга.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Можно. А разве речь шла об этом?)

Я вот пытаюсь найти такую, с которой будет просто клёво. Есть пока что две, обе не из моего города. А в своём - хер найдёшь) Какие-то ТП и зажатые девочки сплошные. Хоть бери и пользуйся через нехочу. Но ведь не хочется! Почему нет тех, которых хочется?

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Ах, уже две недели удалённо работаю, платят около 50 в месяц. Думаю слегка подкопить и двинуть в Нижний Новгород или Питер. Сложно всё с переездом :) Можно рисковать жопой и фрилансить в незнакомом городе, а можно поехать и месят потратить на собеседования и таки найти работу с теми же 50-60 в качестве з/п.

Что до девушек в связи со всем этим, то сейчас меня больше беспокоит как не зафейлить курсы в стенфорде, успеть до переезда заботать толстую книгу по Руби и вообще делать свою работу. Девушки... мне нужен просто друг женского пола, который непрочь потрахаться иногда. Обуза в виде «своди меня в клуб» или «мне уже пол часа скучно, почему ты такой эгоист!?» нахер не впилась. Если девушка не способна сама поддерживать своё настроение в положительном состоянии, то что это вообще?

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

Обуза в виде «своди меня в клуб» или «мне уже пол часа скучно, почему ты такой эгоист!?» нахер не впилась.

после этих фраз я начал подозревать, что тебе очень не везло с женским полом

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

после этих фраз я начал подозревать, что тебе очень не везло с женским полом

Ты не поверишь. Вчера я просмотрел 4700 анкет сверстниц из своего города. Умные лица были только у десятка. Ты представь какой это процент :) Все остальные - именно ТП с больной головой. Дервеня же, ну. А ещё я думаю что более-менее умею читать людей и почти ни разу не ошибался...

daris
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.