LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[спам]Победитель акции «2012 словарей Lingvo»

 


0

1

Пришло мне сегодня мыло следующего содержания:

Компания ABBYY Украина совместно с интернет-порталом Ex.ua подводит итоги розыгрыша 2012 электронных словарей ABBYY Lingvo. Спешим поздравить Вас с выигрышем ABBYY Lingvo x5 Три языка. Домашняя версия*.

Дистрибутив можно скачать по ссылке (1,84 Гб) Серийный номер для активации: LXXS-1501-0002-1192-5885-2744

Новая версия Lingvo x5 содержит множество полезностей для перевода и изучения языков:

· 38 современных общелексических, учебных, толковых словарей и разговорников для украинского, русского и английского языков

· «Живые» примеры использования слов и фраз с удобным подбором по значению

· Интерактивное приложение для заучивания слов ABBYY Lingvo Tutor

· Произношение от носителей языка

· Иллюстрации в словаре американского английского New Oxford® American Dictionary

· Видео-уроки и видео-словари от компании English Club TV®

· Шаблоны писем от Oxford® University Press

· Формы слова

Новый лингвистический портал Lingvo.ua обеспечит доступ к своей версии Lingvo с любого устройства из любой точки мира**. На портале всегда можно посмотреть актуальный перевод и легко подобрать современные варианты употребления слов и фраз по контексту в предложениях из художественной, технической литературы, законодательных и юридических документов, интернет-сайтов.

С уважением, Команда ABBYY

Может кто-то на шиндовсе сконвертирует словари в удобноваримий формат для Goldendict/Stardict? Или просто кому-то пригодится, так как мне это без надобности. Ссылка рабочая, пробовал.

Кстати, ты сделал очень глупо, что опубликовал серийник. Мог бы юзать на работе лицензионную копию.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Отнюдь, так как на работе нет шиндовса и сама работа далека от перевода. Если очень редко бывает нужен перевод нескольких слов, помогает GT.

Gunnerua
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Куча уже перекомпиленых словарей когда-то валялясь на рутрекере, правда не к последнему лингво.

Gunnerua
() автор топика

Боюсь, теперь Лингве не понравится, что этим серийнико пользуется куча народу, и они его забанят.

proud_anon ★★★★★
()

А что ссылка рабочая, так, ЕМНИП, у них триал не отличается от полной версии, только код надо ввести.

proud_anon ★★★★★
()

уже ж было ищи на thepiratebay, я сам их использую, никаких проблем нет

frozenix ★★★
()
Ответ на: комментарий от Gunnerua

Лингво полезно постоянно обновлять с новой пираточки. Кстати, хорошая идея, пойду обновлю на пятнашку ;)

stevejobs ★★★★☆
()

Декомпилятора для X5 нет в природе.

Единственный способ вытащить все слова - написать интерактивный конвертер каждой карточки.

juk4windows
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

Декомпилятора для X5 нет в природе.

я декомпильнул, уверен, что не только я.
ждите скоро на экранах андроедов.

science ★★☆
()
Ответ на: комментарий от bhfq

реквестирую снос скорца за 6.3
Это как? Выложить декомпилятор, а потом запретить выкладывать на него ссылку? ABBYY тут ни при чём совершенно, а правомерные действия (декомпиляцию с целью интеграции купленного с другим ПО) владелец честно купленной (или выигранной) копии в праве, ибо позволено ГК РФ.
> http://forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=86926&pg=2
Да вы даже сами не читали этот тред! Идите читать сообщение jetxee2 от 27 февраля 2008 года.
> и этому тоже
Плохо, плохо стараетесь.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

обратиться в вышеуказанную контору?
Боже, нет, ни в коем случае! Не делайте этого!

Да валяйте конечно же! Кто же вас держит? Правда кому какое дело до их ответов? В России пока гражданский кодекс имеет большую силу, чем ABBYY.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()

Может кто-то на шиндовсе сконвертирует словари в удобноваримий формат для Goldendict/Stardict?

есть конвертор lsd/dsl, можешь поискать в гугле или я поищу у себя

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

реквестирую снос скорца

реквестирую банальный снос анца тебе

science ★★☆
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Сорец декомпилятора не выложите?

прости приятель, руборду уважаю, но не могу, само всплывет

science ★★☆
()

Декомпилятора словарей X5 нет в природе - 1) Wine 2) VM + Win + Lingvo

Все, кто утверждает, что он есть - пиз*ят врут.

juk4windows
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Добрый день, победитель акции «2012 словарей ABBYY Lingvo»!

Если у Вас возникли сложности со скачиванием дистрибутива ABBYY Lingvo x5 Три языка по ссылке, указанной в предыдущем письме (с аналогичной темой), пожалуйста, используйте альтернативную ссылку:

http://www.ex.ua/get/219185422695/22741203

Приносим извинения за временные неудобства.

Если возникнут вопросы по установке программы или функциональным возможностям, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,

команда ABBYY

пр-т Московский, 13в

Киев, 04073, Украина

Gunnerua
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.