LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[быдлокодинг] Анонимный ЛОР


0

1

Тут подумал о том, что можно сделать ЛОР более анонимным, без привлечения модераторов. Как?

Все мы знаем, что узнаваемый стиль письма тут есть у единиц (постоянные истерики\агрессия\нытьё\здравые мысли).

Теперь сама идея. Думаю, что её можно реализовать, с помощью грейзманки. Просто добавить в кусок когда, который отвечает за никнеймы — полный и тотальный анонимус. Плюс добавить в хостс www.linux.org.ru/people/*, дабы не было соблазна переходить по ссылкам. Плюс в адблоке заблокировать звёзды.

На выходе получаем анонимный и хардкорный (кто знает, кого ты отправил далеко и надолго — свежего регистранта или моно с синусом) ЛОР.

Такие дела. Только руки у меня из жопы. Принёс лишь идею.



Последнее исправление: fedor (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от shimon

Скорее всего. Убрались только звёзды.

fedor
() автор топика
Ответ на: комментарий от visual

мученнник

Только стараниями его адептов. Ну как и в любой религии. Был чувак, который веселился на всю катушку, умер за свои грехи, а потом из этого раздули драммму.

fedor
() автор топика

Это ерунда какая то. Лучше сделать с помощью userscript альтернативные комментарии в темах. Данные разумеется будут храниться на стороннем сервере. Для этого можно воспользоваться сервисом intensedebate.com.

firestarter ★★★☆
()

кто знает, кого ты отправил далеко и надолго — свежего регистранта или моно с синусом

Все ради этого? Достаточно макскому создать несколько виртуалов и ходить от них =)

segfault ★★★★★
()

кто знает, кого ты отправил далеко и надолго

Вы только за этим на ЛОР ходите?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

ты в последнее время весьма уныл

Просто вбрасывать перестал и фигню постить =) А эту идею действительно считаю ненужной.

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.