LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Первый российский конкурс мобильных приложений Apps4All


0

1

Конкурс Apps4All предоставляет любой компании возможность сформировать запрос на разработку идеи для своего мобильного приложения на портале Apps4All, а разработчикам и программистам – представить свои проекты для их дальнейшего развития и реализации. Участниками Apps4All могут стать все желающие реализовать свои творческие идеи в формате мобильного приложения.
Победители Конкурса Apps4All получат возможность реализовать свои идеи и проекты, гранты от 300 000 до 1 000 000 рублей.

Подробности можно посмотреть на официальном сайте Apps4All

Подробности

Перемещено Shaman007 из linux-general



Последнее исправление: doomgl (всего исправлений: 2)

А дискриминации не будет?

По платформе, на которой спец. участник, свободы\закрытости кода?

MihailP ★★
()

Извини, заимствованное слово «креативный» не люблю, потому что есть соответствующее по смыслу русское слово. Давайте избегать засорения языка неоправданными заимствованиями! Ведь они вносят в язык чужое и крадут у нас наше.

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от doomgl

doomgl

Вам показалось, что в новостях обязательно должна быть новость про Linux.

Мне кажется, что новость должна быть как-то связана с Linux (Unix) или хотя бы Open Source. Совсем никаких зацепок нет, чтобы связать тему новости с тематикой ресурса?

stolz
()
Ответ на: комментарий от doomgl

Мне тоже это кажется довольно очевидным требованием с учётом выбранного для новости раздела.

bloodredfrog ★★
()

Казалось бы, причём тут линукс? А, и правда, ни при чём.

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от power

Этот уголовник там при делах?) Значит нефиговые попилы

coldy ★★
()

И, кстати, что это за четвёртый значок в лого? Венда, Дройд, Яббл и какая-то круглая фигня. Могли бы Тукса нарисовать (или взять из Танго на худой конец), тогда бы был повод подтвердить новость.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

Сапиенти сат. Собственно это уже не первое мероприятие, проводимое сколенковскими жуликами и ворами. Было еще несколько Apps4чтототам.

plm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от doomgl

doomgl

Думаешь? Хммммм...

Посмотри, может есть специальные номинации какие или, на крайняк, участники с проектами под android, или просто кто Open Source выложит. Поправь. Может в мини-новости пролетит, а то, думаю, в толксы спишут.

stolz
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

а я с fennec зашел, всё ок. Это такой намек от разрабов? :-)

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от plm

Apps4чтототам.

нене, apps4russia - это Бегтина пороект, не надо путать

Aceler ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.