LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Внезапно, ночью. Виды любви.


0

1

Ну-с, лоровские СПВ, что скажете? Следует различать страстную любовь к человеку из плоти и крови от платонической любви к чистому образу, который собран по мотивам юношеской мечты с использованием самых лучших деталей (и деяний!) подходящего живого человека. Вторая вроде бы сильнее и теоретически может длиться вечно, первая подвержена естественному износу. Первая контролируется с большим трудом, вторая подконтрольна до какой-то степени, а потом тоже начинает брать вверх над разумом.

Повезло тому, чья единственная любовь есть композиция этих двух любов... любвей. Второй вариант, если любовь_1 со временем перетекает в любовь_2, доверие, приязнь и т.д.

А вот если рассматривать их по отдельности? Какая же из них по вашему мнению _настоящая_?

зы можно было _намного_ проще вопрос сформулировать, но так выглядит солиднее.

★★★★★

Последнее исправление: WerNA (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от qsloqs

А я мясцо люблю. Плоть и кровь вот это любовь.

вообще у них там жир. чем больше жира, тем больше чашки.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Читай там о плодотворной и не плодотворной любви в «Общих сведениях»

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Не надо никого обманывать, надо общаться с мудрыми женщинами

единственная мудрая женщина, которую я смог вспомнить, была моя школьная учительница

WerNA ★★★★★
() автор топика

Настоящая - только первая. Потому что №2 в той или иной степени привязана не к человеку, а к конструкции в мозгу, которой объективно не существует. Правда, по негативным последствиям вторая хуже. Но это не отменяет того факта, что, если фундаментом является только внешняя привлекательность, долго такие отношения не продолжатся.

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

единственная мудрая женщина, которую я смог вспомнить, была моя школьная учительница

Большинство женщин, которые ноньче находятся в репродуктивном и сексуально-привлекательном возрасте, росли в почти стерильных условиях: росла в 80-90 единственный ребёнок в семье, всё лучшее детям и т.д. и т.п. А мудрость приходит только через страдание и боль.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от wolfy

И мальчики, и мальчики.

Раз уж вы тут про девочек, а у нас равенство, так я внесу баланса, ок?

Ну вот. Опять гомики занимаются пропагандой. А потом удивляются, что их никто не переносит. Обсуждали же уже.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

единственная мудрая женщина, которую я смог вспомнить, была моя школьная учительница

И это вероятно потому, что в детстве она была редкой дурочкой.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Уже прозреваю нашу победу на выборах.

Deleted
()

Пpоводится лекция для импеpских бойцов под названием «Лекция о любви и ее видах, с показом голопpоекций».

Зал набит до отказа штуpмовиками, командиpами и так далее. Все в пpедвкушении. Лектоp:

– Бывают pазные виды любви. Вот, напpимеp, любовь мужчины к женщине...

Вопли штуpмовиков:

– Голопpоекции давай!

Лектоp:

– Бывает так же любовь мужчины к мужчине...

Штуpмовики:

– Голопpоекции давай!!!..

Лектоp:

– Или женщины к женщине...

Штуpмовики:

– А-а! Голопpоекции давай!!!

Лектоp (невозмутимо):

– А также бывает любовь к Импеpии... Вот тепеpь – включим голопpоектоp...

tadi
()
Ответ на: комментарий от tadi

Действительно, что может быть хуже адаптированного под какое-то задротское дерьмо бородатого анекдота...

Deleted
()

страстную любовь к человеку из плоти и крови от платонической любви к чистому образу

грани со временем стираются, и тогда известное место у всех одинаково, поверь/проверь :(

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня в цифре.

Тогда у меня для тебя плохие новости.

ekzotech ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.