LINUX.ORG.RU

диспора рип вместе с главным разработчиком

gaga
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Да. Но ведь умер один из, хотя конечно их можно понять.

HunOL ★★★★
() автор топика

Не выдержали конкуренции с гплюсом, вот и забили. Несмотря на массовую рассылку приглашений на joindiaspora.com, люди регистрируются и больше там не появляются. Я заглядываю туда раз в месяц, а новостная лента как была пустой, так и осталась. Из моих знакомых там только такие же гики, а новых не появляется.

eugeno ★★★★★
()

у нее разве были объективные шансы «взлететь»? в мире фейсбука и гугла это нереально без охрененных вложений в рекламу и маркетинг.

dk-
()

Правда что ли? У меня другая информация, в частности: https://diasp.org/posts/611096

Это второе изменение за два месяца моего пользования диаспорой, первое было введение тега #nsfw, который «запикивает» пост, и его можно открыть по клику.

Hoodoo ★★★★★
()

Я вот зарегался на диаспоре в надежде там найти друзей из греции (в фейсбуке нашел, но потом вняв призыву столлмана оттуда удалился). Ресурс пилят, это заметно. Когда я зарегался (начало декабря), то не мог зааплоадить аватарку. Через недельку пофиксили. Еще несколько мелких изменений было, которые я заметил. Все нормально с ней. Пользоваться уже можно, остальное не так важно. Линуксойдам не привыкать.

provaton ★★★★★
()

А что это, и зачем это нужно?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от HunOL

Децентрализация в действии.

Кстати завтра джойндиаспора на несколько часов ляжет, будут менять сервер БД.

Hoodoo ★★★★★
()

Решил глянуть что такое.

We'll send you your invitation as soon as we can, by the end of October at the latest. In the meantime, please bear with us.

October

Э, мой звонок оченьважендляних по ходу.

Lonli-Lokli ★★
()

Социальная сеть должна быть исключительно P2P, вся информация должна быть на локальном компьютере, включая соцграф. Любые другие варианты неприемлемы для человека, которому неберазлична конфиденциальность.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lonli-Lokli

В стопиццотый раз про инвайты: на джойндиаспоре перманентный завал, но до хрена же других подов, в т.ч. открытых прямо сейчас без всяких инвайтов.

Diasp.org например.

Социальная сеть должна быть исключительно P2P, вся информация должна быть на локальном компьютере, включая соцграф. Любые другие варианты неприемлемы для человека, которому неберазлична конфиденциальность

Хорошо бы, конечно. Будем ждать таких разработок. Пока и диаспора - шаг вперёд. Но и им приходится решать проблему связи между центрами (у некоторых людей, например, не грузятся картинки от пользователей с отличных от своего подов, бывает, уведомления подглючивают).

Hoodoo ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.