LINUX.ORG.RU

Ну ты понял, что я об этом празднике и о тебе думаю, да?

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от fedor

а зачем ездить? подойди к любому батюшке/мулле/пастору/раввину/..., заплати, и он тебе любые грехи за один заход отпустит, как прошлые, так и будущие :)

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang

fang

Не подскажите ли, когда он? Я буду праздновать.

Отмечай день рождения Ла Вея. Сгодится.

stolz
()
Ответ на: Опять религиосрач! от Eddy_Em

Eddy_Em

Опять религиосрач!

А как же без него. А всё потому, что на ЛОРе мало атеистов, но много тех, кто ненавидит верующих.

P.S. С новой авой. :)

stolz
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Антисемиты хитро выкрутились: ДР у еврея был 25 декабря, а эти м..ки отмечают 7 января! ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

AGUtilities

разве на этом форуме не одни атеисты? предлагаю сделать голосование! :)

Атеистов тут вообще мало.

stolz
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Предлагаю выбить на челе число зверя (вышить крестиком на шапочке тоже вариант) и тебя никто с Рождеством и прочими назарейско-иудейскими праздниками не поздравит. Более того, эффект превзойдёт все твои самые смелые фантазии... - инфа 100%.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Две страницы комментариев, а про Патрика так никто и не вспомнил. Лор не торт.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rayven

rayven

Они мне сегодня ночью своими колоколами и пением спать мешали не хуже турбосракеров. Запретить.

пением

Поют обычно в церкви. Вне стен песен не услышишь. Каким образом ты заснул в храме?

stolz
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Eddy_Em

По-моему, религиозных фанатиков как раз мало. А атеистов - полно.

Вот когда они будут относиться к храмам как к простым зданиям, к иконам как к простым картинам, и к праздникам как к лишнему выходному дню, тогда да. :)

stolz
()
Ответ на: комментарий от stolz

Вот когда они будут относиться к храмам как к простым зданиям

Ну, звиняйте. К Кремлю я, например, так же отношусь. Что же, меня теперь политическим фанатиком называть?

А на деле: что церкви, что Кремль - одно и то же: стены, внутри которых сволочи сидят.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

rht

Я ж не Он.

Хороший момент, чтобы воспользоваться. Всем, кто пытается провести аналогию, говоришь: «Да, Я - это Он. И вот что я вам скажу - тогда, 2000 лет назад, я просто пошутил...»

stolz
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Там с подсчётом дат серьёзно в штангу дали. Церковь сама признавала это на одном из Соборов, только потом менять уже было «вломы» оставили версию календаря с багами.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stolz

Знавал одного мужичка, у которого под влиянием зомбоящика поехала крыша. Как-то не с того ни с сего в поддатом состоянии стал делать пасы над моей головой, приговаривая: «вижу явление мессии» :-D Я малость труханул, мелькнула мысля о крепких медбратьях)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Побывал как-то на Сабантуе. Давно. Ничо так, доставило.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Иисус не Бог, а Сын Божий

Ииусус --- Господь наш и сын Божий. А тебе надо бы перечитать sicp, чтобы глубже познать рекурсию.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ещё в копилку: Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. - Л. Питер Дойч

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Нууууууу, ИМХО.

Я ж говорю, не силён в сабже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Внебрачный сын еврейки

Я не пойму, ты антисемит что ли? Почему эта тема так тебя волнует?

хрен знает кого

Читайте маны, они рулят. В Евангилие всё подробно описано.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Я не антисемит. Но когда хрюс мне говорит, что их боженька - не еврей, у меня начинается самизнаетечто.

Читайте маны, они рулят.

Я и говорю: хрен знает кого. Как иначе этого «святого духа» назовешь, с которым Машка изменяла своему мужу. А тому навешала лапшы на уши, а он, придурок, и повелся ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А тому навешала лапшы на уши, а он, придурок, и повелся

Это пять))))))))))))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я не антисемит.

А тогда зачем ты педалируешь еверейскость Богородицы? Ты ведёшь себя как человек, раскопавший о ком-то грязный факт, и тыкающий этой грязью всем в лицо. Для антисемита это нормально, бо позорность еврейского происхождения не вызывает сомнений. А вот для неантисемита такое поведение как минимум не характерно.

Как иначе этого «святого духа» назовешь

Зачем Святого Духа называть иначе, когда его можно называть Святой Дух?

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Шкурка - это атрибут. Тебе обрезать евреем не станешь ведь

Deleted
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Рождество и хануку не отмечаю.

А пурим 8го марта?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

А почему сын еврейки обязательно должен быть евреем?

Во-первых, у евреев национальность передается по маме; во-вторых, папаша Исы тоже был еврей (маловероятно, чтобы его папаша был каким-нибудь негром).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Зачем Святого Духа называть иначе, когда его можно называть Святой Дух?

И кто этот ваш святой дух? Отымел Марию, замужнюю женщину, так, что она еще и забеременела: уже грех совершила, так еще и второй грех: мужу наврала, что ее «святой дух» отымел.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

А получается, что по представлениям церкви Христос родился 25 декабря первого года до Рождества Христова?

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Во-первых, у евреев национальность передается по маме

А мнение евреев строго обязательно для всего человечества?

папаша Исы тоже был еврей

С чего бы это? Отцом Иисуса является Господь Бог, Бог же национальности не имеет.

ugoday ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.