LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Немного покрытое пылью интервью.


0

1

Господа, сорри, что не о линуксе. Но сильно хотел поделиться. Два дня назад посмотрел фильм Андрея Звягинцева «Изгнание» и впал в такое глубокое впечатление (именно так!), что просидев две ночи над монтажной линейкой, собрал более-менее смотрибельное интервью. Директору на работе показывать не собираюсь (ещё вздумает в эфир выдать - он такой), потому пробую дать жизнь материалу на просторах великого и могучего.

Андрей Звягинцев о фильме «Изгнание».

Либо ссылка на YouTube.

Не ругайте особо, работа искренняя. С уважением, dncaps.


А Линукс тут притом, что на серверах провайдера, предоставляющего интернет Андрею Звягинцеву, установлен Линукс?

Deleted
()

20 минут — многовато для интернетов.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Зря ты так, у нас тоже бывают годные фильмы, хотя и смотрю весьма редко. Последнее что понравилось, это «Неадекватные люди».

Интервью посмотрел, душевно, да. Теперь пожалуй и фильм посмотрю)

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Вы так говорите, как будто стран кроме америки нету, а жанров кроме боевиков. Назовите мне хотя-бы один российский фильм. сравнимый по уровню, например, с «Пианистом» или «Молчанием ягнят». Хотя я уверен, что не сможете, так что назовите хотя-бы один нормальный российский фильм за последние 2-3 года.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Молчанием ягнят

Каков смысл его смотреть?

последние 2-3 года.

Маленький период, у них там тоже ничего толкового нет.

Хотя я уверен

И что тогда с тобой спорить, раз ты такой уверенный? Тот же «12» Никакова (хоть и римейк), всё Лопушанского, «Папа», хоть и 2004, ну и дофига ещё чего

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Тот же «12»

Хотя конец эпично зарал Никаков. Не может он сняться простым парнем, вечно ЧСВ так и прет

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Каков смысл его смотреть?


Не смотрел, но осуждаю? Ок.

Маленький период, у них там тоже ничего толкового нет.


А вы таки все пересмотрели, раз так утверждаете?

«12»


А вы точно его смотрели? Если да, и вам понравилось, то даже спорить не буду - бесполезно.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Не смотрел, но осуждаю? Ок.

Смотрел, смотрел. Про Ганнибала - всё фигня.

А вы точно его смотрели? Если да, и вам понравилось, то даже спорить не буду - бесполезно.

Аргументы кончились что ли? Ну да, иди хотя бы что-то из мною озвученного посмотри и тогда возвращайся.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Аргументы кончились что ли?

Это всё равно, что доказывать кому-то, что красный цвет лучше синего. На вкус и цвет фломастеры разные . А своей репликой про терминатора вы лишь показали своё невежество.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Открыл википедию, ткнул на последний фильм.

Сюжет будет рассказывать о поединке русского танкиста по прозвищу Ванька-Смерть с немецким танком-призраком «Белый тигр».

Закрыл. Нет уж спасибо, сами смотрите.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Своими репликами, что нет свежего хорошего русского кино, которое не может впечатлить, вы показываете своё невежество уже сколько комментариев и не стесняетесь

different_thing
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Ссылка в предыдущем коментарии - это что тебе нужно посмотреть, и где по возможности остаться

different_thing
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Назовите мне хотя-бы один российский фильм. сравнимый по уровню, например, с «Пианистом» или «Молчанием ягнят».

«Жил-был пёс»

doomgl
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

«Как я провёл этим летом».

И да, «12», как и последние высеры Звягинцева - говно.

aedeph
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Что ВЫ разорались то? Никто не спорит стем, что Голливуд это пожулуй лучше место для снятия большого кино, поэтому там и снимают польские режисеры еврейских актеров с русской массовкой на китайские деньги. Но не надо изрыгать желчь на российское кино, оно выходит и иногда бывает очень даже хорошее. Право, не судите о российском кино по фильмам на 1 канале, это же глупо. Однако.

doomgl
()

Спасибо. Приятно послушать нормальных людей.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от doomgl

Просто СССР != Россия. Никто не спорит, что в СССР кинематограф был на высоком уровне, но мы с вами говорим о России.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

А я и говорю про Россию. И, кстати, люди до те же самые.

doomgl
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

назовите хотя-бы один нормальный российский фильм за последние 2-3 года.

«Спасибо, что живой»

iZEN ★★★★★
()

«Изгнание» не смотрел еще, но «Возвращение» его же - это натурально шедевр. Интервью уж гляну после просмотра. Спасибо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

«Возвращение». Не помню, снят ли он в последние 2-3 года, но фильм очень достойный. Но это, таки да, не мейнстрим.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати, я бы о толковании «Возвращения» потрындел бы с кем-нибудь. Есть тут такие?

Deleted
()

обратная волна.

Некоторый резонанс - интервью просмотрел сам А.Звягинцев. Отписался его администратор: видео режиссёру понравилось, он хочет разместить его на своём сайте. Но необходимо убрать всю музыку, не звучащую в фильме, чего мне крайне не хочется. Сейчас ищу автора Speck, с просьбой предоставить права на использование его композиции в интервью (по хорошему, это надо было сразу же сделать, а то ж я думал: авторские раздачи на ру.трекере, бери - не хочу, слушай - не буду etc)

dncaps
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.