LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

реквестирую форум


0

1

Сабж. Реквестирую форум в дополнение к лору и толксам.

Мотивация: к сожалению, участники толксов и модераторы — нормальные люди. Общение с нормальными людьми нужно осуществлять очень аккуратно и дозированно, небольшими порциями.

Цель: найти сообщество, где
— Большинство участников — ксакепы и/или технофрики. То есть, настоящие задроты без личной жизни (т.е. она есть, но своеобразная), для которых по вопросу «что лучше — ковырять ассемблерный листинг just for fun или пойти в театр» двух разных мнений быть не может.
— За нацпол, христосрач и прочие основополагающие принципы не банят, но искренне их не понимают. (т.е. неумение пользоваться гуглом воспринимается намного более негативно, чем грязный рабочий стол, заваленный фантиками и сосисками — кого, в конце концов, интересует эта фигня, если на столе навалены полуразобранные мобильники!)
— Зато крепкий мат в большом количестве понимают и приветствуют.

В последнее время стал читать stackoverflow и news.ycombinator.com, но это не совсем форумный формат. И там все нерусские, а хотелось бы чего-нибудь русскоязычного.
Еще есть прикольный чатик по эрлангу (erlang@conference.jabber.ru): сабж гармонично чередуется с нацполом и тонким троллингом, но там очень мало людей :(

В общем, реквестирую.
Спасибо.

★★★★☆

Создай сам, чо. Или не мужик?

djambeyshik ★★★★★
()

такой вроде был, но емнип, его прикрыли

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Новерь тогда, но опять же 3 человека.

radg ★★★★
()

почему бы не сделать git clone lor?

luke ★★★★★
()

А что насчёт всяких pstojuick'ов)? Это, конечно, не форум, но для общения сгодится, и описанный контингент там встречается.

prozium ★★
()

Создай. По моему не найдёшь. Да и про личную жизнь. Есть просто технические задроты без социальной составляющей, а есть социозадроты, без технич/ологической составляющей.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: О_О от rigiy

ШТОЭТО!?

Сайт официального НЕфан-клуба группы «Мастер».

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.