LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от daemonpnz

Кстати, вот что я точно заметил, так это разное отображение многих сайтов в Лисе и Хромиуме. В последнем часто съезжает верстка. Хромиум у меня старый, 14-й.

dictator_perpetuus
()
Ответ на: комментарий от mereku

какое ещё выравнивание по ширине? если оно включено по дефолту (т.к. тест положено проходить с дефолтными настройками), то опера никогда его не пройдет.

maloi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

у меня тоже 100, но это не мешает не проходить тест, т.к. с референсной картинка не совпадает. (чтобы сразу предупредить дальнейшие идиотские предположения - настройки в опере дефолтные)

maloi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

у тебя тест не показательный
1) опера явно не с дефолтными настройками
2) с референсной-то картинка совпадает? у неё тоже есть красный крест в правом верхнем углу?

maloi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maloi

опера явно не с дефолтными настройками

Ну вот тебе полностью дефолтная Опера (та же 11.60): http://ompldr.org/vYngyMQ Теперь веришь? :)

Кстати, крестика там нет.

с референсной-то картинка совпадает?

На 100%!

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

Ну вот тебе полностью дефолтная Опера (та же 11.60): http://ompldr.org/vYngyMQ Теперь веришь? :)

нет, число 100 я и у себя вижу.

Кстати, крестика там нет.

надо же, удивил

На 100%!

где скриншот с референсом, или боишься показать?

maloi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papochka

как же мерзко он выглядит. Смысл открывать столько пустых вкладок?

nyash
()
Ответ на: комментарий от AX

а теперь сравни их попиксельно, чудик, референсная картинка выше, и это видно невооруженным глазом.

maloi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maloi

ну просто наглое 4.2 Почему ж у всех людей по дефолту оно отключено, а у тебя включено? Наверное, тебе стоит задуматься о прямоте своих рук.

mereku
()
Ответ на: комментарий от mereku

Может вы таки научитесь читать? у меня настройки дефолтные, опера тест не проходит. Вы сказали, что надо что-то там выключить, отсюда я делаю вывод, что по дефолту оно включено.

maloi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

фанаты оперы придумали новый перевод фразы «pixel for pixel»?
или ты все-таки признаешь, что опера не проходит acid3?

maloi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maloi

фанаты оперы придумали новый перевод фразы «pixel for pixel»?

Ви таки назовёте те самые «видные невооружённым глазом отличия» или дальше будете изображать гофрированное изделие N3?

или ты все-таки признаешь, что опера не проходит acid3?

Она прекрасно проходит acid3.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Log_in

ну что, я вас поздравляю, у вас опера проходит acid3. Но это в принципе не новость - факт в том, что то, пройдет ли опера тест зависит от положения процессора по отношению к направлению на луну, что доказал AX со своими скриншотами (свои я даже приводить не буду - скриншоты фаната оперы более показательны)

maloi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

невооруженным глазом видно (поставить две картинки рядом <> вооружить глаз), что текст начиная с 100/100 и дальше находится на разной высоте, т.е. картинка не совпадает с референсной. Вам перевести текст «the final page has to look exactly, pixel for pixel, like this reference rendering», или вы будете продолжать мне утверждать, что ваши скриншоты удовлетворяют этому требованию?

maloi ★★★★★
()

Кто-нибудь знает, как в опере сделать так, чтобы при выделении текста и нажатии «искать в google», поисковая выдача открывалась в новой вкладке?

BMX ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.