LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Selecter

а ты на нём попробуй чё-нидь написать! он очень логичен и отточен. мне нравится очень. а те, кто будут гнать про С, нехай идут лесом, ибо для гтк мона писать не тока на сях.

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slay

QT красивее. Но qt==тролли, что не есть гуд. Сейчас, после достаточно болезненного перехоода, из qt приложений использую один LyX.

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну мне тоже больше нравится QT и KDE. :) Может голосование устроим вместо текущего опроса, которому уже 100 лет?

mikhail
()

Какой-то он ...небыстрый чтоли. Гном2 вон как тормозит жутко на отрисовке, КДЕ явно пошустрее.

bugmaker ★★★★☆
()

Скоростью работы и скоростью разработки. В QT приятные фишки появляются быстрее, про быстродействие только имхо (тестов нет и не знаю как их сделать), а по логичности интерфейса (программного) gtkmm лучше qt (imho)

eXOR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Главная его засада - и не только его, всякие там Qt грешат тем же - абсолютное игнорирование самого факта существования Xresources. И, как следствие, туча свежеизобретённых велосипедов с квадратными колёсами.

flamer
()
Ответ на: комментарий от eXOR

Что может быть хорошего в программном интерфейсе для C++? Рисовать гуйню на C/C++ - глупо.

flamer
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

> Гном2 вон как тормозит жутко на отрисовке, КДЕ явно пошустрее

Сказочник! С точностью да наоборот. A XFce явно побыстрей твоих гномов с кде.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

qt, gtk - KDE, GNOME

чувствуешь разницу?

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

что старнет?
нахуя под XP городить X-сервер если есть родной GTK?
GTK- это тулкит вообще говоря независимый от иксов
Как например ТК. Можно его под X собрать, можно под винды
можно под макос, можно на какой-нибудь PDA.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.