LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] Как провести отдых?

 


0

1

Закрыл все дела, обеспечил себя постоянным доходом с сайтов, намерен наконец, после полутора лет в режиме 16/7/365, устроить отдых. В деньгах особо не ограничен.

Начать вечер с ящика пива? С виски? С девок? С игр детства и старых друзей? Пойти в 23:00 кататься на борде? Подраться в баре? Терроризировать всю ночь соседей кромкой музыкой? Свалить навсегда в Тайланд или Панаму?)

P.S. Наверное, тред пригодится потомкам. Потому что линуксоиды до 20 по определению не представляют что такое отдых))


Ответ на: комментарий от Umberto

Лол) Нужно быть тоньше, ещё тоньше!

daris
() автор топика

Выйти на митинг.

Или устраивать облавы на купленные митинги, который был в понедельник на манежной.
Выкладывать в интернет.

Или сделать сайт, аля: «Я сделаю.»

Где люди будут просить тебя делать какие нибудь вещи, типа, тронуть продавщицу за сиську, или домотаться до охранника со сканвордами (выкладывая видео).

Успех будет, инфа 100%, особенно, если наберешь команду.

А вообще молодец, мне бы так.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от S-Mage

заводи трактор и айда по миру

Я намерен, но хочу сперва пол годика поработать, чтобы уж наверняка хватало.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Выйти на митинг.

Был 10-го, с тех пор я фанат фирмы Merrel. Можно делать марш-броски по любой поверхности: хоть по льду, хоть по каше, хоть по черепице на крыше. Было ой как весело ;) Но пока хотелось бы обойтись без серьёзного нарушения законов, а то ещё из страны не выпустят... :)

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

с тех пор я фанат фирмы Merrel.

Я тоже. Только вот вибрамовская подошва для ходьбы по льду не предназначена. И на мокрых камнях не держит. А вот по сухому камню держит, как влитая (хожу в зимних кроссовках в походы, а также гуляю в них зимой, когда снега мало/нет).

пока хотелось бы обойтись без серьёзного нарушения законов

На выборы перзидента пригреби под крыло все избирательные участки своего населенного пункта и проставь 100%-ю явку со 100% голосов в пользу какого-нибудь Жирика :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну, это слишком сурьёзно :) Ты говорил что пьёшь с коллегами, может поделишься опытом?) Я как образцовый линуксоид нифига не смыслю в отдыхе.

daris
() автор топика

Как провести отдых?

Купи себе резиновую бабу.

Тред вообще ниочем. Решай сам, что ты больше всего хочешьс делать и сделай.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daris

Ты говорил что пьёшь с коллегами, может поделишься опытом?

Да нет, редко собираемся: лишь по «глобальным» праздникам (вроде НГ, 28 мартобря, юбилеев). Шашлычок жарим (на улице, естественно), а потом в кабинете всем отделом пьем/едим. Долго не засиживаемся: самое позднее уходили в ~1.5 часа веночера.

Я предпочитаю летом активный отдых: велосипед, горы... Теперь вот, купили машинку, жена сможет меня с велосипедом куда-нибудь далеко забрасывать (а то тяжко переть сначала 50-70км в одну сторону, потом обратно)...

Ну и изредка наведываемся к моим родителям. Там другой отдых: ремонт им делаю :) В промежутках встречаюсь со старыми друзьями для накваски.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

да как посмотреть... мне бы вот тоже отдохнуть. и есть на что. но... это проблема. выбрать как и решиться на «отдых».

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

и сам поделил на ноль стартовый пост)

У меня нет пары лямов чтобы безпроблемно переехать в другую страну) На месяц куда-то уехать - это можно, но порядок цен ведь совершенно другой.

daris
() автор топика

Cool story, bro

@wyldrodney: *business
Решил прикрыть жопу и продать софтину через посредника. Он продавать не умеет! И я тоже не умею :/
6 месяцев назад

@wyldrodney: *business
Судорожно думаю где заработать на переезд в Питер.
4 месяца назад

@wyldrodney: *business
А накидайте советов! Как общаться с клиентами?
3 месяца назад

@wyldrodney: *business
Тега больше не будет. Бросил последнее дело. Больше с п@#$расами не вожусь. Это ж аморально!
1 месяц назад

*пацан *успех *пришёл

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

это проблема. выбрать как и решиться на «отдых»

Ты русский или где? Позвонил пацанам, «поехали отдохнем!», и все, отдых обеспечен. Поедете куда подальше, напьетесь, подеретесь, отдохнете. Воспоминания на годы вперед, заряд оптимизма и прочего. А ныть в толксах - идиотизм все же.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Всё это время от времени делается. Но как-то слишком обыденно для этого случая. Т.е. ищу что-то более крышесносное и яркое.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

ищу что-то более крышесносное и яркое

Попробуй вещества.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Самый русский способ отдыха. Часто называется «рыбалка» :)

Ага. У нас так и начиналось - «Парни, может на рыбалочку на озерцо?». Ну а дальше в стиле «Особенности русской рыбалки» =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

это будет загородом на НГ.

и это не такой уж и отдых)

был тут вариант из москвы зимой на машине назад в сибирь ехать. экстрим.
но... друг нашел свой потеряный паспорт. а жаль!)
так бы он не смог бы купить билет на самолет(поезд)

dk-
()
Ответ на: Cool story, bro от Deleted

Слишком тонко что аж толсто.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

Т.е. ищу что-то более крышесносное и яркое.

Я посоветовал. НУ или ЛСД попробуй.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

У меня такая «рыбалка» на море бывает: как едем в Абхазию, я погружаюсь в запой, из которого выхожу лишь когда возвращаемся домой. Главное - чачу с пивом не мешать. Запивать чачу лучше вином :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

так бы он не смог бы купить билет на самолет(поезд)

А как он без паспорта собирался КПП миновать? У нас в нашей дебильной стране все «простые люди» не лучше рабов: без паспорта и прописки они - никто.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Нужен не паспорт, а «документ удостоверяющий личность».
По факту всё что угодно с фотографией похожей на предъявляющего.
Студень/права/пропуск — всё работает, проверено.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

прописка один хрен сибирская

Вот оно - крепостничество во всей красе (сам вот надумал права покупать, а оказывается, закон о ненужности прописки для получения прав ни хрена не приняли; придется еще и прописку временную покупать).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

ну у него с головой в порядке. зачем тратить 3 дня впустую. а потом опять на этой же машине назад в мск ехать.

dk-
()

В деньгах особо не ограничен.

берешь например 80-ый кукурузер и ехаешь на нем ~3000км в одну сторону, потом обратно, но по другой дороге.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

В бытность студентом, я покупал ж/д билеты по студаку и один раз даже по пропуску в общежитие.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

зачем тратить 3 дня впустую. а потом опять на этой же машине назад в мск ехать.

Ради удовольствия. Я б поехал.

Zhbert ★★★★★
()

Свалить навсегда в Тайланд или Панаму?

Лорчую.

Suigintou ★★★★★
()

начни со старых друзей и пива, потом виски, потом подраться в баре, пытаясь кататься там на борде, а затем снять баб и всю ночь терроризировать соседей. на утро о%уеть и свалить в тайланд.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daris

Был 10-го, с тех пор я фанат фирмы Merrel

У меня вся обувь merrel :)

Делают на совесть, третий год пошел, а ботинкам хоть бы хны. Помыл - как новые.

lexxus-lex ★★★
()

совсем уже у линуксоидов воображения нет, даже досуг себе организовать не в состоянии

mlyaghost
()

Протестируй новое ядро, напиши пару десятков патчей. Помоги сообществу.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Umberto

лучше киллеру заказать самого себя

миссия: попытаться остаться в живых

mlyaghost
()

О вреде

на процесс голосования

провести

отдых

В деревню, в глушь, в Сар^W, коротать долгие зимние вечера за томиком Розенталя.

Nervous ★★★★★
()

Спрашивать в интернете на форуме как тебе отдохнуть - это уже совсем клиника какая-то.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну просрать все деньги (если денег относительно много) в Тае достаточно сложно :)
Для этого лучше куда нибудь в Лас Вегас поехать.

winddos ★★★
()

Звездуй в горы кататься на лыжах/борде.

kostian ★★★★☆
()

Я бы на твоем месте не растрачивал все деньги на пустяки.
Делать можешь что нравиться, но обязательно оставь на весну-лето денег на поездку по Европе (Андора, Испания, Великобритания, Франция и м.б Италия).
Если бы у меня сейчас появились свободные деньги, я бы поехал в США, т.к интересно посмотреть и на ту страну :)

winddos ★★★
()

Для начала, сгоняй на пару недель в солнечные страны. Море, хорошая жратва, массажистки. Разумеется, речь идет об отеле 5+ звезд с хорошими отзывами.

Manhunt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.