LINUX.ORG.RU

Культурная. Высоцкого запретили в мозгах современных людей.

stevejobs ★★★★☆
()

Скорее копирастия я думаю.

Galant
()

Может глюк поисковика? Но похоже действительно на цензуру копирастов из-за свежего фильма.

Потому что прекрасно все ищется, причем с учетом морфологии, по слову «высоцки» и «высоцк» - вот так можно фильтры обходить =)

praseodim ★★★★★
()

Очередное отражения свиного рыла копирастии. Ничего особенного...

Axon ★★★★★
()

Всегда не нравился мне мяйл точка ру. Всегда ассоциировался с духом тех людей, которые смотрят сериальчики на Домашнем или СТС, а ещё со словосочетанием «розовые носки». Кроме того, mail давал много поводов не любить себя, и это - один из них. Это не цензура, это так, установка правил на отдельно взятом сайте.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Galant

блэклисты уже отменили?

Хочешь - используешь, хочешь - отклоняешь. Будет что-то вроде подписки AdBlock. Чем плоха идея?

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

>> Виктора Цоя с песней Перемен - еще пока не запретили, но чую не за горами.

к этому идёт...

На ТВ уже запретили, но не песню (потому что устарела), а жанр. Году в 2003-2003. При Медведеве, правда, стало лучше, но обратно не разрешили.
В Интернете-то как запретить? Никак.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Бугага размечтался. это всего лишь кривая копираста на фильм: «Высоцкий. Спасибо, что живой»

SI ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

маккейн слаще поет.

SI ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

На ТВ уже запретили, но не песню (потому что устарела), а жанр. Году в 2003-2003.

ээээ... а где бы убедиться? ибо это уже жесть. совок 2.0b

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

В Интернете-то как запретить? Никак.

это очевидно :)

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

На Википедии в статье про ДДТ писали про то, что власти города пригласили ДДТ на 300-летия города, ондако свыше поступила команда, и перед ними извинились, выплатили неустойку и отпустили домой. Там же - интервью с Шевчуком.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Аргументация «ненужности» всегда просто - не найдено причин, по которым это было бы нужно.

segfault ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.