LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от madcore

по-моему читал в Classic Rock, номер не вспомню, сорри (кажется спецвыпуск, посвященный «новой волне британского хэви-металла»)

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pkurg

Reign in Blood

Альбом был очень хорошо принят критиками и поклонниками группы, во многом в связи с приходом нового продюсера Рика Рубина.

А теперь отзывы спустя миллионы лет о Рубине.

Кори: Тейлору был задан вопрос о том, что он думает о своём опыте работы с легендарным продюсером Риком Рубиным, который в 2004-м году спродюсировал третий альбом Slipknot “Vol. 3 (The Subliminal Verses)”. Вот что ответил Кори: «Это опасный, опасный вопрос… Вообщем, есть некоторые люди, которые очень бы хотели, чтобы я был политкоректным, придерживался “линии партии” и сказал бы примерно так: “Знаете, работа с Риком Рубиным - это очень обогащающий опыт. Он по-настоящему умнейший и потрясающий человек”. Позвольте поведать вам ё*аную правду: Рик Рубин появлялся на 45 минут… в неделю. Да. Затем Рик Рубин, в течении этих 45-ти минут, возлежал на диване с микрофном, поднесённым к его лицу, чтобы ему не приходилось бы даже, бл%ть, двигаться. Клянусь Богом. Затем он типа: “Проиграйте мне запись”. Инженер включал запись. И всё время на нём были солнцезащитные очки. Несмотря на тот факт, что в помещении не было солнца - там было темно. В такой ситуации ты выглядишь как придурок. А он просто поглаживал свою огромную бороду, пытаясь достать оттуда столько еды, сколько возможно. И затем: “Проиграйте снова”. А потом: “Стоп. Переделайте это”. И у него был ассистент, 2 метра ростом. У него было то заболевание, при котором не растут волосы на теле, так что он был абсолютно лыс. Выглядел как нервный родственник мистера Пропера. Но он по сути управлял жизнью Рубина - типа занимался, бл@ть, и тем, и тем, и тем, и тем… И где-то на середине наших драгоценных 45-ти минут, он приносил этакую тарелку дерьма. Я полагаю, это была еда. Она была сине-зелёного цвета и пахло так, будто у кого-то прорвало туалет неподалёку. И он ел её настолько быстро, насколько мог - просто запихивал внутрь себя. И вокруг себя. На что конечно, когда ты работаешь, очень “прекрасно” смотреть… Я скажу вот что: Я уважаю то, что Рик Рубин сделал, я уважаю работу, которую он сделал в прошлом, что подняло его туда, где он сейчас. Но… это большое “но”… Это “но”, размером с задницу Джей-Ло… Я скажу вот что: Сегодняшний Рик Рубин это бледная, бледная, бледная тень от того Рика Рубина, кем он был. Он переоценен, он переоплачен и я никогда не буду работать с ним снова, пока я, бл#ть, живу на этом свете.»

pkurg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

>а в чем проблема то?

В классификации. Метолика в том альбоме демонстрировала совсем не такой speed/thresh, нежели Slayer.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pkurg

>И те и те играть не умели.

4.2

У метолики были проблемы с вокалом, у слеера таких проблем не было, т.к. срали на вокал, но доказывали всем, что они самые быстрые.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Срали и срали, ни кто им не судья, клево играют!

pkurg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pkurg

AC/DC, Red Hot Chili Peppers, Mick Jagger, Johnny Cash итд итп этот грбородатый гриб продюсировал.
ты вообще какой школоты цытату приводил?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Ну этот мудак, который не может разорваться между slipknot и stone sour.

pkurg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Red Hot Chili Peppers последний альбом, не знаю кто продюсировал, но провальный

pkurg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так не в этом же дело, я, к примеру, не хочу чтобы мой тред разлетелся по всему интернету, что мне в этом случае делать?

mopsene ★★★
()

Ну и кто на этот раз за Моисея? Может сделаем ставки - за сколько дней этот эпигон сгнобит свой народ в пустыне и успешно вернётся в Египет?)

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Вообще народные волнения были довольно таки предсказуемы, непонятно на что рассчитывала администрация, надо как-то по-плавнее революции делать.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от aho

Что-то я не понял, это бывший лор-нг что ли? Ну и блевотный же там дизайн теперь.

Ramen ★★★★
()

Запилите кто-нибудь статью «Истеричная пятница»

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

>Мутные и/или тяжелые сопли с женским вокалом?

мутные - врядли, тяжелые - с Аннеке буквально пару альбомов

а так любая музыка в штыки воспринимается.

пичаль

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Panic_At_The_Kernel

плюсую, никаких плюсадинов. каждый сам для себя выбирает что видеть, в этом сила лисы!

OldWiseCat ★★
()

Все взвыли о потери некой «аутентичности», «непохожести» и тому подобном. Спешу очень сильно огорчить: её НИКОГДА не было. Такой же форум, как и тысячи других. Ганза такая же, геймдев такой же, почивший Сименс-Клуб такой же. Был.
В общем, если вся истерия из-за малюсенькой кнопки, вот вам адекватный ответ, параноики: лично под ВАШИ нужды никто подстраиваться не должен. Ресурс сильно отстал в развитии от других форумов, сейчас это исправляется. Не нравится - вон.

CLU
()
Ответ на: комментарий от baverman

> непонятно на что рассчитывала администрация

расшевелить болото, ЛОР и живет такими событиями

aho
()
Ответ на: комментарий от madcore

ну, у нее немного свой трэш

ранние альбомы ничего, с Бертоном

Ingvarr ★★★★
()

такая маленькая кнопочка, а столько эмоций вызывает. что в ней такого страшного?

ЗЫ сам я ни в каких соцсетях никогда не регистрировался и не собираюсь.

olegsov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.