LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[посоветуй] ведроидофон / мигофон


0

2

нужен телефон в пределах 6-7 штук. нужно: браузер, вайфай, швабодка, чтобы мокрософт не питался с меня. пока не знал про то, что лг платит отчисления, хотел оптимус уан. теперь даже не знаю, что брать. как вариант, подскажите, где покупать нео фри раннер

★★★

Ответ на: комментарий от Lighting

Кстати, можешь взять любой вендофон на Qualcomm'овской платформе и накатить туда андроид. Работает как нативный, отчисления платить не нужно.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nickionn

название «телефон» не намекает? у меня сейчас нокия 1280. теперь у меня руководящая должность и надо делать пометки в органайзере чтобы не забыть. и только поэтому присматриваю смарт с минимальными требованиями

алсо купил бы мотороллу какую-нибудь, если б не ушли с рынка

xsektorx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Akamanah

как вариант мигу поставить на ведроид. а за большие деньги большие смарты, которые в карман едва уменьшаются. к тому же, телефон - это не первое, на что мне нужны деньги

xsektorx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

с русского рынка, по запарке ошибся. а гарантия? из европы это ок, не люблю интерфейс на русском

xsektorx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xsektorx

Ну есть гарантия, но в Европе. Если что - можешь отправить обратно, в магазин или сервисный центр Motorola. Хотя, возможно, российские авторизованные центры до сих пор производят гарантийный ремонт.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

на этом минном поле вокруг каждой мины аккуратненький забор чтобы не наступить

xsektorx ★★★
() автор топика

а что симбиан всё ещё свободный?

xsektorx ★★★
() автор топика

б/у n900 поищи. либо загугли какие ведройдофоны менее огорожены.

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

>пока не знал про то, что лг платит отчисления, хотел оптимус уан

читал только заголовок?

xsektorx ★★★
() автор топика

Любой медиатек из китая с 2.3. Подобного фарша периферии не получишь от других фоноразрабов. И на микрософт они клали. Может и не очень большой, зато не один.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

зачем корпорация добра приплачивает корпорации зла?

xsektorx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Turbid

видимо, всяко придётся раскошелиться чуть больше. только непонятно, где мне нарыть его в своём городе

xsektorx ★★★
() автор топика

я FlyQ400 купил. Работает. На швободки нас рать.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

>>теперь у меня руководящая должность и надо делать пометки в органайзере чтобы не забыть.

Купи бумажный блокнот в ближайшем ларьке, епта.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

пробовал. оче неудобно. блокнот мнётся, ручку таскать неудобно. в общем-то и телефон таскать неудобно, но с этим ничего не поделаешь. пока что пишу смс и сохраняю в черновиках

xsektorx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xsektorx

>>пробовал. оче неудобно. блокнот мнётся, ручку таскать неудобно. в общем-то и телефон таскать неудобно, но с этим ничего не поделаешь. пока что пишу смс и сохраняю в черновиках

Поверь, для оперативных записей и заметок ничего лучше простого бумажного блокнота не придумали. И ты к этому очень скоро придешь :)

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

да я знаю, только таскать блокнот от этого удобнее не становится. я уж пожертвую удобством в момент написания заметки в пользу удобства во всё оставшееся время, когда он находится в кармане

xsektorx ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.