LINUX.ORG.RU

ИМХО, Хаус однообразен. Его характер стал ясен еще в 1-2 сезонах. Дальше просто проявления. Смотрю из-за юмора.

vurdalak ★★★★★
()

Петербургские тайны

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

> Дальше просто проявления. Смотрю из-за юмора.

однако ж!

Rastafarra ★★★★
() автор топика

> 8-ой вообще пока удачно и весьма динамично развивается

Солидарен, на фоне 6 и 7 сезонов, новый шикарен!

cipher ★★★★★
()

> еще что-то годное есть?

Еще сериалы? Менталист, например, интересный.

note173 ★★★★★
()

Хаус не торт. Смотрите глухаря.

MrHouse
()

5-6-ые - самые лучшие сезоны, ИМХО.

7-ой - жутко скучный, даже не досмотрел.

8-ой пока более радует, нежели предыдущий =]

neocrust ★★★★★
()

> еще что-то годное есть?

Психовиль (правда первый сезон больше понравился, видимо из-за озвучки)

neocrust ★★★★★
()

The IT Crowds? Первый сезон был нормальный. Четвертый уже не тот. Не знаю может в 5 что-то исправили...

Pidgin ★★
()

Нудятина этот Хаус, никогда не понимал его. Пытался серий 5 посмотреть, ну скука смертная смотреть на старпера с палкой. Сценарий я так понял везде один. - Появляется больной - Его лечат не от того что надо - Пациент при смерти - Хаус «Все врут!» - Находит лечение.

Dexter рулит! И «Звездный Крейсер Галактика» вот это шедевр, все сезоны на одном дыхании, чуть не рыдал в конце...

Sora ★★
()

>>> [timur_dav] что, на лоре все бросили это дело?

Не при делах, т.к. осилил только одну серию и лишь из-за того, что была на украинском :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Прозреваю 10 сезон хауза

Святой Пётр вытаскивает Грегоре иззада, где то пребывает....нувыпонели, для того чтобы вылечить бабку вангу пришедшую на землю в 2012 году от климакса и родить бога нашего, JB

darkshvein ☆☆
()

Да, вроде неплохой сезон затевается. По моему скромному мнению кинолюбителя, предыдущий, то бишь седьмой, был очень крутым, местами новаторским и вообще. Не думаю, что переплюнут.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Вавилон что ли? Да, ты прав, там за один сезон нельзя понять характеры всех героев. Тому 2 причины:
- героев больше 9000 штук 30
- сериал такой скучный, что и один сезон досмотреть нельзя :)

SOmni ★★
()

Хаус в психиатрической больнице был, в тюрьме был. Что дальше?

еще что-то годное есть?

Game of Thrones хорош, даже книжку захотелось прочитать.

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

Dexter'а тоже очень советую.

И да, сезон Хауса можно считать удачным если в нем больше двух лесбийских поцелуев тринадцатой.

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от Sora

«Звездный Крейсер Галактика»

мне не понравилось. с трудом досмотрел.

в этом жанре рекомендую star trek tos (в качестве кинокомедии) и tng (местами неплохо), babylon 5, sliders (первые 3-4 сезона).

остальные стар треки еще не досмотрел :)

вообще мне сериалы позволяют некоторую необходимую, но монотонную работу выполнять... крутится в always on top/on visible workspace окошке в углу экрана в качестве фона :)

olegsov
()
Ответ на: комментарий от ipeacocks

а вот в саус парке...)))

мне тоже сначала нравилось, но после футурамы как-то не очень идет... или просто сейчас серии пошли низкосортные.

olegsov
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

В данном случае ни о каком раскрытии «его характера» и говорить не надо. Ясно же, о каких типах сериалов идёт речь: о тех, где есть постоянные главные герои. Секретные матиралы смотрели и не жаловались на плоскость образа.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Если я ещё чуть-чуть повзрослею, у меня настанет кризис середины жизни.

SOmni ★★
()

Dexter-a глянь. Последний сезон весьма весьма. немного отличается от прошлых в лучшую сторону.

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ipeacocks

оставлю и хауса и СП на завтрашний рабочий день. вечер лучше провести на лоре :)

Komintern ★★★★★
()

Breaking Bad уже советовали?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от roman77

>Последний сезон весьма весьма. немного отличается от прошлых в лучшую сторону.

4.2 Пятый сезон, конечно, с его ужасной бандой меганасильников слегка напомнил известного грузинского эстрадного исполнителя, но четвертый - это киношедевр, бест форевер, 10 из 10, итд. Лучше его не может быть ничего, тем более отличаться в лучшую сторону.

Yasenfire
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

Прочитал обе книгиЮ, по которым снимался первый сезон. Доставило. Достоверность и следование книги в сериале доставило тоже.

Mitsumi
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

Хаус в психиатрической больнице был, в тюрьме был. Что дальше?


Хаус на международной космической станции =)

delete83 ★★
()

> еще что-то годное есть?

«Ламы в шляпах»

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SOmni

Секретные материалы - не драма, в которой главная цель - раскрыть характер героев. Там вся мякотка в сюжете отдельных серий, небольших научно-фантастических историй.

Хаус, напротив, не сериал о больнице. Это сериал о судьбе эмоционально нестабильного депрессивного наркомана, работающего врачом. И если не показывать ничего нового о нем, то больше ничего интересного не остается.

vurdalak ★★★★★
()

> еще что-то годное есть?

Sons of Anarchy

JB ★★★★★
()

Респект гражданам, посоветовавшим Dexter (шестой сезон просто отличный, очень... хммм... мрачная атмосфера), Breaking Bad (тотальный вынос мозга), Game of Thrones.

К этому могу добавить The Wire и In Plain Sight.

Firecracker
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.