LINUX.ORG.RU

Больше всего доставляет сноска, а вообще читать «Красная Рука, Чёрная Простыня, Зелёные Пальцы» Э. Успенского :)

static_lab ★★★★★
()

Ну когда же ж люди освоят приличные имиджхостинги, а не этот глюкавый вечно лежащий радикал.

daemonpnz ★★★★★
()

про козьи ноги нету

bender ★★★★★
()

Лазер Моисеевич Каганович!

зачет!

Hrenomoto
()

ну, вот, теперь я не усну...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от static_lab

Плюсую. Сам недавно только прочитал - очень интересно. Особенно, концовка понравилась.

Shtsh ★★★★
()

Шикарно. сохраню на память

null123 ★★
()

>Зелёные глаза

Зеленый человек

Зелёный пистолет

И казалось бы, причем здесь Каддафи?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Автор, случаем, не Каганов? :)

true_admin ★★★★★
()

Они способны неслабо травмировать людей с хорошим воображением. :(

nCdy
()
Ответ на: комментарий от static_lab

Классный рассказ - я даже на середине где-то везде свет включил в квартите. Правда конец какой-то скомканный и неправдоподобный получился - много чего интересного из упомянутого не объясняет и с описанными событиями фактически никак не согласуется. Как будто автор на последней странице решил оборвать всю логику повествования и побыстрому все закруглить лишь бы чем закончить поскорее. Я думаю, чтобы написать такой рассказ, он сам должен был провести расследование похожее на описанное, поэтому в конце концов как и герой-следователь привлек к себе лишнее внимание и под давлением Красной Руки или Черной Простыни был вынужден опубликовать в финальных главах то, что от него потребовали (причем на предпоследней странице на это были явные указания - см конец сцены в подвале).

bender ★★★★★
()

Ай да Линусик!

На следующий день девочка снова поставила пластинку, и её мама вошла без двух рук. Потом мама пришла без одной ноги. А затем и без двух ног.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от static_lab

мне кажется получился бы очень неплохой нуар

bender ★★★★★
()
Ответ на: Ай да Линусик! от kraftello

> Ай да Линусик!

На следующий день девочка снова поставила пластинку, и её мама вошла без двух рук. Потом мама пришла без одной ноги. А затем и без двух ног.

Красные Глаза, Чёрная Борода, Зелёный Свитер

И да, как мама без ног пришла?

static_lab ★★★★★
()

Это что, из Успенского, что ли?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

А Кагановича за что?

//Хорошо хоть Молотова не вспомнили ))

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

На самом деле старика звали Лазер Мазер.

//fixed

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.