LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[криокамера][lolwut][тупняк] мобильники

 ,


0

1

только что выполз из криокамеры и понял, что вышел не в ту реальность
в моей прошлой реальности LG делал говномобилы, а самсунг иначе как гнусмасом не звали, а все покупали нокию
в этой реальности же, что-то совсем наоборот, нокла уг, все покупают самсунг и лыжи... /discuss
на прилавках в прагмах и днсах лежат ворохи железок от странных фирм DNS и e-machines, хтоэта?!
в прошлой реальности ровер делал мусорные аналоги китайских железок в китае, а в этой в обзорах хвалят планшеты от них... /discuss
почему все кинулись покупать телефоны за стопицот денег, когда пользуются ими только послушать музыку и сделать\посмотреть фоточки?! (понты?)
куда все гоняться за айпадами? и до айпадов были планшеты, но что-то никто их особо не кидался покупать... /discuss

★★★★

Ответ на: комментарий от derlafff

>квадратные пиксели
240x400 на 3". Не четверть-хд лопата дюймов на 5 конечно, но более чем достаточно =)

GAMer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А по поводу прогресса – на этом устройстве нет кнопки сброса. На устройстве с win – была.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

>Кому-то еще нужен телефон чтобы просто звонить?

У меня Sony Ericsson Cedar за 3К. Держит 4-5 дней, не ломается при падении, звонит.

mopsene ★★★
()

У меня другой вопрос - когда в этой реальности решили, что сенсорный экран на телефонах это охренительная идея? Куда делись нормальные телефоны с обычными кнопками и зарядом батареи на месяц и более?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

когда яббл выпустил кусок стекла с одной кнопкой

TERRANZ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от YAR

Ну если очень редко звонить, то какой-то сименс у меня держал около месяца.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от YAR

>>зарядом батареи на месяц и более?

Это где такое было? о_О

Ну мой http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=4845646&hid=91491 в теории может полтора месяца держать, если его совсем не трогать =)
При моём нормальном его использовании, минут по 10-30 в рабочий день, хватает недели на две-три без проблем.

GAMer ★★★★★
()

нокла уг, все покупают самсунг и лыжи

Что, правда нокия сдохла?

Ну, мои телефончики еще лет 10-15, наверное, продержатся.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.