LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[некрофилия][отговорите тред] IBM T43

 


0

1

Вот хочу купить данный ноут за 5тыр

IBM T43 =))) когда-то мечтал о таком, потом обходился без ноута (да и не очень-то нужен был) Сейчас есть древний Тошиба п4, но он сцука тяжелый =)

Что в таком могло полететь с 2005года? Ну кроме винта, который я заменю и батареи, которая вроде бы час держит (не принципиально)

проц вроде там шустрый, а память(?) туда если припрет добить можно

зы нужен для удаленной работы, простых вычислений, математику пускать

и да, я нищеброд

★★★★★

> Что в таком могло полететь с 2005года?

Вся механика.

и да, я нищеброд

И некрофил.

tailgunner ★★★★★
()

и да, я нищеброд

За подерженными ноутами - сюда. Рекомендую. Сам сейчас сижу на ноуте который купил там в 2007ом.

morse ★★★★★
()

привод для оптических дисков - c вероятностью 90%

Harald ★★★★★
()

Бери, классная машинка. Завидую.

CYB3R ★★★★★
()

как владелец Т23 2001 года могу сказать что ибмные Тшки крепкие скатины. у меня на ноутике работает все. вообще все (ессно кроме уставшей батареи)

Suicide_inc ★★
()

> простых вычислений, математику пускать

у меня Dell D600, это почти полный аналог T42, уже 6.5 лет работает как часы, когда-то Maple пускал, но штатных 512 мб памяти было песец мало, а щас уже и не нужно... в принципе машины хорошие, главное надежные, если добавить памяти хотя бы до гига, то вполне актуальные, сам слышал что знакомые (из бывалых) берут бэушные деллы старых моделей, всяко лучше нового ширпотреба... из скрытых косяков в группе риска только мамка, но ты об этом и не узнаешь пока она не сгорит, такие дела

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

спасибо, сегодня погляжу её, там и решу

зы батарея ненужна, ноут таскаю с собой из города в город, но сижу дома возле розетки. Винт постарюсь побыстрее заменить =)

WerNA ★★★★★
() автор топика

>Что в таком могло полететь с 2005года?

Клавиши могли потрескаться, привод, петли, матрица, блок питания, короче, почти всё.

Lighting ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.