LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

снова про хабр


0

1

как многие могли заметить - в последнее время хабр показывал по умолчанию список лучших статей за какой-либо период. оказывается, что теперь для чтения хабра как раньше нужно регистрироваться. также эти дает некоторые преимущества типа выбора блогов, которые хотите читать и списка избранного. Но как и прежде для оставления комментов нужно получить инвайт и проапгрейдить свой аккаунт.

★★

Последнее исправление: sacred (всего исправлений: 1)

Ты говоришь так, как будто не знал, что хабр сайт пидорский. Но ничего не поделаешь, даже там иногда бывают очень ценные посты, так что приходится рыться в говнище.

Panic_At_The_Kernel
()

его что, ещё не закопали? Давно пора

Breton
()

Не нужен же.

Deleted
()

>оказывается, что теперь для чтения хабра как раньше нужно регистрироваться.

Ага, вот оно что.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Panic_At_The_Kernel

я говорю так, как будто мне нравится хабр. тем более что теперь можно зарегистрироваться и получить кое-какие преимущества

sacred ★★
() автор топика

я вот сегодня с обеда не могу отчего-то нормальную версию хабра открыть, открывается только мобильная m.habrahabr.ru. с чего бы это, ведь вроде у всех остальных всё работает ?

Voviandr
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

ну да, на компе и открывал. такое впечатление что админы хабра внесли мой айпишник в чёрный список.

Voviandr
()
Ответ на: комментарий от cipher

зато можно добавлять посты в избранное, вступать в блоги(некоторые посты доступны только подписчикам блогов), настройка ленты.

sacred ★★
() автор топика

> как многие могли заметить - в последнее время хабр показывал по умолчанию список лучших статей за какой-либо период. оказывается, что теперь для чтения хабра как раньше нужно регистрироваться.

Или просто тыкнуть на закладку «Тематические». В чем проблема то?

webhamster
()
Ответ на: комментарий от thesis

ок. на пальцах: для того чтобы СЕЙЧАС читать хабр в таком же режиме, в котором он был доступен РАНЬШЕ, нужно кое-что сделать.

sacred ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sacred

Вообще, я неплохо затупил, конечно. С этим интернетом недолго и читать разучиться.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Интересно, что думает по этому поводу Столлман.


Я не рад, что на хабре на главной топ, но рад тому, что на хабре открыли регистрацию.

kompas
()

Быдлопроблемы.

GotF ★★★★★
()

Там комментировать незачем совершенно, очень сложно получить ответ на свой вопрос и не нахвататься минусов. В карму срут как попало.

ErasimHolmogorin
()

А я то думал, что это новый 7-й фирефокс мне карты путает. Хабр конечно не нужен (вместе с кармодрочерами итд), но как легкое ни к чему не обязывающее чтиво весьма и весьма, не все же время лор с фишками.

yax123 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.