LINUX.ORG.RU

Нет, это термин описывающий Irsi :)))

anonymous
()

нет, этот термин придумали кулхацкеры, их он и описывает

anonymous
()

Это красноглазые придумали Ирси :)

anonymous
()

>Термин "Красноглазые"

а давайте запатентуем, пока ирси не спохватился!

Pi ★★★★★
()

>Правда, что этот термин придумал Ирси???

Вообще то этот термин произошел еще очень давно и говорил не о том что человек фанатичен или дурак полный, а о том что данный человек сидит много за монитором, а посколько это было давно когда не было всяческих защит на мониторах и прочего - от долго сидения хза компутером глаза становились красными.

Так что Ирси здесь не при чем, и патент тоже - это своего рода Public Domain =))

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от W

>а факе это есть ? :)

вроде должно быть, если нету то надо занести - очень пригодиться =)

alphex_kaanoken ★★★
()

Блин все вы гоните. На самом деле это cленговое название виндузятников. Потому что юниксовые админы настраивают софт и идут пить пиво. А виндузятники сидят перед компутером и тупо в него втыкают и жмут время от времени any key и перезагружают его. От такого тупого сидения у них глаза краснеют. А юниксовые админы беззаботно пьют пиво. А виндузятники тупо втыкают, потому что не существует виндузятных админов. Админы могут быть только юниксовыми :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это правильно - админим может быть только Unix'овый.

Те кто разруливает вынь это не админы, а ламера.

А гонору и них.........

edwin
()
Ответ на: комментарий от fagot

>> И больше там НИЧЕГО не будет

Жаль. Есть ещё много вопросов, постоянно будоражущих умы посетителей ЛОРа, например, что про это думает Патрик, пойдёт ли это на слаке, есть ли там ХМЛ, ...

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>что про это думает Патрик, пойдёт ли это на слаке

я имел ввиду такие вопросы и их авторов

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

такая формулировка меня вполне устраивает :)

W ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

>обоснование?

линуксоидам нет необходимости всю ночь сидеть и смотреть на вывод компилятора %) Поэтому действительно, "красноглазый" - это просто характеристика человека, сидящего ночами за компом. к линуксоидам это относится ровно на столько же, на сколько и к поклонникам других ОСей.

PS: На ЛОРе термин "красноглазый" является синонимом термина "воинствующий ламер" (имхо).

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>Поэтому действительно, "красноглазый" - это просто характеристика человека, сидящего ночами за компом.

Например админ ночной, который днём спит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

Я сижу по ночам у компа, смотрю фильмы или слушаю музыку, ну компилю одновременно, на вывод компилятора действительно не нужно смотреть, только, когда проги приходится хакать :)))

А днём я работаю, так если человек, который зарабатывает деньги, для вас красноглазый - идите в топку!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

ну и куда ты со своим кривым англицким блин?

FreeBSD ★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

Потому что термин латынский. :)

anonymous
()

Не правда. Этот термин придумал В.С.Луговский. Потом, правда, после того, как он начал подрабатывать "мэйнтейнером" в ALT'е (видно, протвинской зарплаты не хватало даже на "Арсенальное":)), у него якобы рухнул диск с его известным типа сайтом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

насчет виндовых админов и их гонора...
Это уж точно, у меня друган в нологой "админит" 2003 винды на серваках, так у меня уже в печенке сидит, и то он там настроил и это, и мегу рулез батик написал, и еще какую то лабуду...
Ващем выебона больше чем дела, обыдно мля...
За матерное слово уж простите:)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

На основании времени поста geek (*) (17.10.2004 0:06:12), согласно твоему же определению (cм. ниже), ты красноглазый (хотя я тоже тогда =)!

>Поэтому действительно, "красноглазый" - это просто характеристика человека, сидящего ночами за компом.

mikhail
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.