LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Бесплатный хостинг

 


16

7

Друзья! Я, от лица компании Вкусносервер, хочу предложить Вам бесплатный хостинг.
Если у Вас есть проект, который Вы тянете своими силами, что-нибудь в opensource, стартап или просто блог, то мы можем выделить Вам бесплатный сервер, впс или хост.
Времени действия акции пока нету, то есть если Вы получили от нас хостинг - он будет бесплатен.
Так же, если Вы читаете эти строки, то акция еще действует.

Уже воспользовались предложением: http://clubberry.fm, http://ttyh.ru, http://hrenovina.net, http://lorcode.org, http://lisper.ru

Воспользоваться - https://www.vkusno.ee/cart.php?a=confproduct&i=0

★★★★★

Последнее исправление: tazhate (всего исправлений: 13)

31 декабря 2016 г.
Ответ на: комментарий от tazhate

А в чём смысл посылать всех в саппорт вкусносервера, если в посте об этом нет ни слова, а наоборот:

Задавайте вопросы в комментариях или мне в жаббер: taz.inside@gmail.com

???

SaBo ★★
()
3 апреля 2017 г.

А где, кстати, нынче можно найти нормальный бесплатный ftp-хостинг чтобы можно было выкладывать разного рода Pisaahriktux'ы и прочие коллекции исходников/юниксовых файлов? А то net2ftp [dot] ru, к сожалению, умер, и аналогов ему как-то не видно.

saahriktu ★★★★★
()
4 мая 2017 г.
Ответ на: комментарий от saahriktu

А где, кстати, нынче можно найти нормальный бесплатный ftp-хостинг чтобы можно было выкладывать разного рода Pisaahriktux'ы и прочие коллекции исходников/юниксовых файлов? А то net2ftp [dot] ru, к сожалению, умер, и аналогов ему как-то не видно.

С современными интернетами можно дома в туалете системник вечно включенный держать с белым IP-адресцом.

hlamotron
()
27 июля 2017 г.
Ответ на: комментарий от hlamotron

белым IP-адресцом

Необязательно. Сервер с белым адресом и VPN до десктопа в туалете.

FluffyPillow
()
Ответ на: комментарий от Thero

Ну, там ограничение размера файлов. Специально чтобы никто туда не выкладывал разного рода .iso образа и прочие архивы. Даже если они на сотни мегабайт. На эти грабли могут наступить и обычные кодеры, которые наклацают исходник больших объёмов.

В последнее время перекос идёт именно в сторону облаков, и у большинства юзеров тут никаких проблем нет. Как нет их и у юзеров командной строки, которые заливают файло для себя лично, например, через cadaver. А вот с ссылками для других тут полный облом. Через cadaver их не создать. А если бы они и создавались, то с облаков без браузера с JS скачивать крайне сложно (если не через тот же cadaver через логин в аккаунт выложившего), если вообще возможно.

У FTP'шников таких проблем нет, но...

saahriktu ★★★★★
()
Последнее исправление: saahriktu (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от saahriktu

ну просто фтп умирает.. падение предложения уже опережает падение спроса.. переезжать в облака только если, увы.

Thero ★★★★★
()
14 ноября 2017 г.
Ответ на: комментарий от saahriktu

Сервак с 40Gb диска стоит около 5 долларов в месяц.

trex6 ★★★★★
()
30 ноября 2018 г.

Хорошее дело в эпоху духовной скрепы, которой хостинг не оплатить. Помогайте молодым кодерам и одминам!

Eof
()
19 января 2019 г.
1 апреля 2019 г.

Простите а Таза то нафига забанили?

Ramil ★★★★
()
Последнее исправление: Ramil (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crypt

зазабан, никакие бонусы ушлёпское название не перекроют

kott ★★★★★
()

А есть чё из выделенных с пингом до мск <=5?

pon4ik ★★★★★
()
14 июля 2019 г.

Вы будете смеяться, но у меня уже почти 20 лет существует аккаунт на tripod.com. Самое интересное, что зашел я туда сранительно недавно, примерно через 10 лет отсутствия. Пароль помню. И внезапно обнаружил, что мало того, я ещё и vip-пользователь, которому положены ещё 20 гиг на сервере. Бесплатно, следует заметить. А вот blog.com кончился весь через полтора года.

cadaber ★★
()
Ответ на: комментарий от saahriktu

aquinas.su - закажи бесплатный хост, попроси в саппорте сабдомен *.aquinas.su (объясни нахуха) и пользуйся: 4 гектара места твои.

Deleted
()
14 сентября 2019 г.

Писал ответ на форуме про бесплатный хостинг, процитирую тут:

Если простой и с простой регистрацией, то рекомендую Neocities: минимум заморочек, максимум эффективности. Из похожего на Neocitites есть Glitch. Также знаю о Surge.sh Если интересует что-то серьёзней, то присмотритесь к zeit.co (можно запускать свой лямбда-код), Netlify. Также есть интересные проекты updog и paperplane, которые отображают сайт из вашего же dropbox или google drive (т.е. не хостят у себя, вы сами должны хранить файлы на ваших аккаунтах).

Существуют так называемые тильда-серверы (tilde server/tilda server), когда вам выдают немного места, shell-доступ и страницу с URL вида «example.com/~username», как в хостингах девяностых-начала двухтысячных. Их много: http://tilde.club/~pfhawkins/othertildes.html

Можете подойти радикально: хоститься в распределенной файловой системе IPFS, с помощью какого-нибудь шлюза: ipfs.io, cloudflare-ipfs.com, siderus.io. Нужно будет держать компьютер с сайтом включённым, но сайт не будет недоступен из-за кратковременного выключения компьютера. NAT (отсутствие выделенного «белого» адреса) IPFS не помеха. Шлюз от cloudflare позволяет привязать свой домен. Neocities зеркалирует сайты в IPFS, к слову.

ValdikSS ★★★★★
()

https://hrenovina.net/

сюдя по этому раньше там был бложик. сейчас там порно какое-то. поправьте меня, если меня браузер обманывает.

null123 ★★
()

Вспомнил, что Keybase предоставляет KBFS, который можно использовать для хостинга статических сайтов.

Пример: https://chris.keybase.pub/

Storage

We're giving everyone 250 gigabytes. Our quota model: * only the writer's quota is affected when writing in shared dirs. Woo-hoo! So you never have to worry about hurting another's quota or disk space (again: friction). Keybase has to work this way, since it doesn't work on the sync model or require approval before encrypting and sharing with someone. * history data does count towards your quota, and you'll soon have controls for how long to keep deleted blocks around.

There is no paid upgrade currently. The 250GB free accounts will stay free, but we'll likely offer paid storage for people who want to store more data.

ValdikSS ★★★★★
()

скажите, если проект полу-живой и недописанный но его жаль удалить, есть ли что либо минимальное для разворачивания drupal и mysql. Благодарю за ответ

wolffierce
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.