LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

посоветуйте аудиоплеер


0

0

качество звука, поддержка flac, способность воспроизведения музыки во время зарядки. друг советовал sony A серии, я посмотрел на яндексмаркете, у него что нет поддержки flac?

★★★★★

Sansa Clip+

Профиты:
миниусб разъём подключения к компу.
поддержка доп карт памяти сдхц.
поддержка флак/огг.
Дисадвантэджес:
маловато держит аккумулятор.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

Ах да, еще забыл сказать, что

>каков диапазон и разрядность звука?
Специалистом по звуку не являюсь. :-)).
Все выводы о качестве сделаны на том, что другие люди говорят :-)).

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: Ах да, еще забыл сказать, что от Bad_ptr

а мне советовали ещё ковон [i7 толи audio7]? типо сейчас таких плееров не выпускают и его только с рук можно взять. не знаю в общем какой брать

teod0r ★★★★★
() автор топика

Продолжу рекламу замечательного ресурса для не-любителей яблок: тык

morse ★★★★★
()
Ответ на: Sansa Clip+ от Bad_ptr

Еще в плюсы можно записать низкую цену и возможность поставить Rockbox. А вот музыку во время зарядки он играть не умеет.

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Roman91_ru

>Сутки без подзарядки с выкл. экраном.

Это много?

Lighting ★★★★★
()

> sony A серии, я посмотрел на яндексмаркете, у него что нет поддержки flac?

Так соньки и mp3 то не поддерживают, только этот свой Atrac.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Roman91_ru

>Сутки без подзарядки с выкл. экраном.

Лолшто? У меня сутки держит, если на нём играть в игры каждый час по 10 минут, а если просто музыку слушать, то он почти не разряжается (примерно 1% за 2 часа).

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

>Rockbox

Поскорее бы уже Линукс на iPod touch 4G допилили. Уже написаны дрова на процессор, есть даже фотка Линукса, запущенного на втором iPad (у него такой же процессор), но у меня почему-то не собралось ядро.

gentoo_root ★★★★★
()

iriver e серии, умеет flac, играть во время зарядки, отличный звук, стоит копейки. Себе не давно взял t9, всё тоже самое но меньше размер и если зарядка то музыки нема, долго работает без подзарядки.

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Так соньки и mp3 то не поддерживают, только этот свой Atrac.

4.2. Кстати, они его вообще закопали уже давно.

Axon ★★★★★
()

> поддержка flac

Зачем? Если слушать только через уши, даже хорошие, то 320 или V0 за глаза. Мой выбор сони, он на мой слух лучше предыдущих айпода шаффл и какого-то из ритмиксов.

TGZ ★★★★
()

>посоветуйте аудиоплеер

Amarok.

//Тред не читал

zibert ★★★
()

Samsung YP-U5* на маркете: flac есть, играет при зарядке от usb-зарядника, емкая батарея, формат флешки, легкий, удобный, лично у меня второй год уже, все устраивает.

OxED
()

Мне Samsung YP-U6 нравится. Флак поддерживает и даже ogg. Правда флак не нужен на флешплеере.
Насчёт прослушивания во время зарядки не в курсе.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от TGZ

>Зачем?

на компе половина музыки во флаке, зачем мне ещё для плеера конвертацией заниматься

teod0r ★★★★★
() автор топика

Cowon, у меня D2+. Из минусов: уронил, побился дисплей так, что не реагирует на нажатия => юзать нельзя, собственно минус в том, что в сервис-центрах уже полгода нету дисплеев на замену, каждый месяц обещают привезти в следующем месяце.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Roman91_ru

>Разве яббл не залочил загрузчик, тем самым убрав возможность запячить туда Линух?

Есть эксплоиты для всех iOS до 4.3.3 включительно, позволяющие запускать OpeniBoot.

gentoo_root ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.