LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

вид из твоего окна


0

2

Многим ли из нас нравится то, что он видит в окне? Замечали ли вы за собой, что не можете отойти от окна, не налюбовавшись видом? Я, например, нет. Сплошные леса да воинские части. А что видите вы из своего окна? Есть ли такие, у кого это неслыханной красоты пейзаж или что-то необычное?

★★★

Маленький дворик, с детской площадкой и парой деревьев.
В 10 метрах соседний дом.
Смотреть не на что.
// ну разве что на переодевающихся девок в окна :)

rigiy ★★
()

Во всех трёх квартирах, где я жил, окна выходят на дорогу различной степени унылости. Только в Пущино окна общаги выходили на Оку, где регулярно наблюдались потрясающей красоты закаты.

Axon ★★★★★
()

Понаехали строители, и теберь вокруг дома одни стоянки. Деревья своротили. А впрочем мне пофиг, пусть хоть говно льется

different_thing
()

Я доволен, ибо вид на финский залив

vasya_pupkin ★★★★★
()

Вижу телецентр и Останкинскую телебашню. И дорогу, две дороги. И чуть-чуть парка.

Но больше всего вижу ветку, упёршуюся мне в окно.

Cooler ★★★★
()

Дуб. Зимой соседние дома и парк. С другой стороны школьный стадион.

ViTeX ★★★★
()

С одной стороны горы, с другой море, в общем красиво, но я уже привык.

Novell-ch ★★★★★
()

Военная часть. Технику посчитать?

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Вид из окна некоего Ипполита ещё более удручающ:

 — Вот что: когда вы давеча прощались, я вдруг подумал: вот эти люди, и никогда уже их больше не будет, и никогда! И деревья тоже, — одна кирпичная стена будет, красная, Мейерова дома... напротив в окно у меня...

different_thing
()

>. А что видите вы из своего окна?

панельные дома, окруженные со всех сторон деревьями и прочей зеленью.

Пару разрушенных гаражей и огромную поляну.

вид очень красив, кроме шуток.

dikiy ★★☆☆☆
()

Из окна вид не очень: забор, цветочки, видна улица, другие дома. А вот за домом, да красотище, особенно после того, когда мусор весь убрали.

filosof ★★
()

Деревья, шоссе, дома, вывески. Не люблю смотреть в окна. Уныло.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

С балкона http://somestuff.org.ru/files/img_0001.png — обычное спальное гетто, два загаженных собачниками и алкашами пустыря и детский сад. Все давно приелось, хотя могло быть и хуже. С другой стороны только соседние дома со всех сторон, спасибо точечной застройке.

Deleted
()

Справа - основная часть моего дома (живу в угловом подъезде), протянувшаяся ещё на добрых семь подъездов, слева же - гаражи, за ними - скверик, далее искусственный холм над бомбоубежищем (на котором гоняют в регби; в бомбоубежище же устроили магазин мебели и бытовой техники), за холмом - два здания родимой альма-матер, чуть левее от дальнего здания альма-матер - двор, застроенный коричнево-бежевыми П-46 и П-30.

//Угадайте, который корпус Зеленограда :D

djambeyshik ★★★★★
()

Вижу пятиэтажку напротив, припаркованные во дворе машины. Вижу сидящее на скамейках быдло, которое будет мешать сегодня спать. А ещё людей в окнах напротив. Да и сам нахожусь в пятиэтажке. Но во многом уесь этот ужас компенсирует растущая прямо под моим окном вишня.

eliriand ★★
()

>А что видите вы из своего окна?

Разломанный асфальт и вырванные бордюры. Второй день во дворе ломают асфальт, чтобы новый положить. Учитывая, что гаврики, делающие это, примерно год занимались подобным же непотребством в парке, чувствую, что у нас тут тоже нескоро закончат.

kss ★★★★★
()

Одно - пасека + фруктовые деревья, другое - огород + фруктовые деревья, третье - двор + фруктовые деревья, четвертое - ну вы поняли :)

Вполне нормально. Фоткать лень.

Deleted
()

Частные домишки с садами/огородами до самой Кубани. Глаз цепляется только за ленту тумана над рекой по утрам

heathen_mc
()

на одной стороне горы мальца, на другой стороне море. не любуюсь, привык

xsektorx ★★★
()

1) Волга, Жигулёвские горы
2) Панорама города с 15-го этажа
3) Двор, забитый до тошноты автомобилями >_<

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Превышено максимальное количество попыток, брутфорс дальше не работает. Теперь придется ездить и искать вручную, или смириться и жить в неведении.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

*хочу жить на берегу реки, с заросшим камышом берегом, и чтобы там всегда был закат солнца*

а сейчас пара клумб, соседская терраса, небольшая стоянка машин на 3 места.

ciiccii
()
Ответ на: комментарий от rigiy

Удваиваю. У меня только еще наличествует массивчик гараже-сарайчиков 50-60гг постройки.

leave ★★★★★
()

Я, например, нет. Сплошные леса да воинские части.

По ссылке - вполне приятный вид. Да.

По сравнению с моим. Стыдно постить :(

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.