LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от DarkV

>ведроед не нужен. уж лучше тогда iOS, то бишь iPad.

«женщины не нужны, уж лучше тогда негры, то бишь анальное рабство»

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

лор такой лор.человек спросил конкретно про планшет с андроедом - сразу налетели тыщи человек с советами в выборе альтернативы

skai-falkorr
()
Ответ на: комментарий от Jetty

vendor lock-in же максимум, что можете поставить - Android версии, которую вендор вам поставил на максимум (например, 2.2-only, 3-only), в то время, как Вы можете гарантированно получить обновления iOS, например, с 3 до 4, а с 4 до 5 и т.д.

DarkV
()
Ответ на: комментарий от Jetty

ну в срач то вступил. для идиотизма на лоре нужны минимум двое. ты мог бы промолчать.мог бы посоветовать по теме.ты выбрал срач по поводу иосины

skai-falkorr
()
Ответ на: комментарий от DarkV

максимум, что можете поставить - Android версии, которую вендор вам поставил на максимум (например, 2.2-only, 3-only)

4.2

Мало того, что производители поддерживают актуальность как минимум год-два, есть сообщество, которое благодаря открытости платформы активно пилит форки и поддерживает актуальность старых устройств.

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

ну кроме оскорблений ты ни на что не способен. ты жалок и уныл. думай :)

skai-falkorr
()
Ответ на: комментарий от derlafff

я не говорю про перепрошивание. Простому пользователю перепрошивка - извращение.

Я говорил про обновление через официальный путь, не полу-пиратским.

DarkV
()
Ответ на: комментарий от DarkV

>Я говорил про обновление через официальный путь, не полу-пиратским.

Это тебе не аябл, этот путь хоть и не является официальным, но он ни капли не пиратский.

В этом и преимущество ведроидов - можно иметь последнюю версию софта, даже если производитель забил на поддержку. не то, что в аустройствах.

я не говорю про перепрошивание. Простому пользователю перепрошивка - извращение.

лицорука. перепрошивка осуществляется в несколько кликов.

И да - нормальные производители, вроде HTC, встраивают автоматическое обновления системы в ведро.

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DarkV

>ведроед не нужен. уж лучше тогда iOS, то бишь iPad.

дорогое Г, с ценой в два нормальных планшетника на адроиде, урезанной ОС и аподдержкой? нет пути

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

>И да - нормальные производители, вроде HTC, встраивают автоматическое обновления системы в ведро.

взялась бы HTC за ум в 2005 году. Сам несчастный обладатель WM - HTC Touch Diamond

DarkV
()

>Размеры до: 145 х 210

Это сколько в дюймах? 5"? 8"?

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

запускал. но как его поставить в кач-ве основной ОС - фиг знает.

DarkV
()
Ответ на: комментарий от DarkV

такого жирного троллинга даже я себе не позволяю... андроид на планшетах пока просто не готов для некоторых применений, айпэд так же не идеален

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DarkV

или переходник, который хрен найдешь (я ваще о таком не слышал) или наглая ложь, и кстати не забывай, мой толстый друг, об ограничениях на потребляемую мощность тока для всего, что подключается к айпэду

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

> с ценой в два нормальных планшетника на адроиде

или пруф ценников или подотри за собой жир, айпэд или дешевле или так же стоит как андроидный планшет того же уровня, китай-пэды просьба не пруфить, а то тут все горазды запорожец сравнивать с мерседесом

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Так бы и говорил китаепады. Это отдельный сорт устройств, работающий без розетки полчаса. ОПу это надо?

Karapuz ★★★★★
()

Почему-то еще никто не кинулся убеждать автора, что планшеты вообще не нужны и надо купить нетбук на миго.

По теме — самсунги на третьем андроиде сейчас самые адекватные.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DarkV

>где Вы видите анальное рабство в продукции Apple'a?

ты, например

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от DarkV

DarkV> vendor lock-in же максимум, что можете поставить - Android версии, которую вендор вам поставил на максимум (например, 2.2-only, 3-only), в то время, как Вы можете гарантированно получить обновления iOS, например, с 3 до 4, а с 4 до 5 и т.д.

Vendor lock-in - это когда не можешь поставить что-либо, что не одобрил вендор. То бишь iPad - куда более жёсткий vendor lock-in.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DarkV

DarkV> а Аппла всё есть же.

Как раз таки нету. И вообще толстовато.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Karapuz> Так бы и говорил китаепады. Это отдельный сорт устройств, работающий без розетки полчаса.

exception13 смотрит на тебя с порицанием.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

note173> Почему-то еще никто не кинулся убеждать автора, что планшеты вообще не нужны и надо купить нетбук на миго.

Потому, что MeeGo лучше сразу снести и поставить дебьян.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.