LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от derlafff

ну и доказал мои слова, кросавчег, 2й планшет от гнусмаса стоит столько же сколько 2й айпэд, Acer (на этом слове раздается смех в зале) и Asus больше похожи на 1-й айпэд, который можно заказать от 13-14к.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

А он нужен? Или мсье так разборчив в извращениях, что любит работать с ноутбуком и клавиатурой на весу? Я поясню, есть класс ноутбуков, нетбуков и суб-ноутбуков - у всех разные задачи и параметры. Та штука больше похожа на нетбук со всеми вытекающими. Поэтому вопрос, нахуа там планшетная оболочка, если есть клавиатура? А если есть клавиатура, нахуа это называть планшетом? А если дело в массе, значит от девайса нужна мобильность, но какая там будет функциональность? То что я смогу таскать 400 грамм это позитивно, а если не смогу обработать фотки или разархивировать файлы, то зачем мне эти 400 грамм ваще нужны?

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

[s]тёплый ламповый[/s]^W тонкий и красивый емнип

DarkV
()
Ответ на: комментарий от DarkV

>ведроед не нужен. уж лучше тогда iOS, то бишь iPad.

для него есть большой репозитарий? Я могу ставить на него самописные проги не трахаясь с IDE и сертификатами?

Ну ты понял....

zooooo
() автор топика
Ответ на: комментарий от skai-falkorr

>iconia tab a501

не увидел Ethrnet'a. Хотя можно заставить возить учредителя таскачть с собой точку доступа :))

Объясню насчет Ethernet: бос сказал что он бывает в местах, где нет wi-fi, покупать местную симку поздно(прилетел ночью), а инет нужен (он есть только в розетке в комнате)...

zooooo
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

>А может лучше сначала поискать с нормальным линуксом?

да. можно и с линуксом. Главное время работы, интерфейсы и размеры.

zooooo
() автор топика
Ответ на: комментарий от DarkV

>вендор на той же Motorola Droid не одобряет 2.3 и далее. Vendor lock-in detected.

То что вендор, что то не одобряет - плевать, никто не запрещает поставить что то другое, в отличие от продукции яблок. Фантики эпла более 3-х задач в жизни не юзают, ибо даже MacBook Pro педалит дальше некуда ( запущены браузер, текстовый редактор и XCode). DarkV, тебе за пропаганду гомосексуализма яблоки платят?

zooooo
() автор топика
Ответ на: комментарий от DarkV

>где Вы видите анальное рабство в продукции Apple'a?

ты ослеп, потому что тебя уже поимели. Слепота через анус.

zooooo
() автор топика
Ответ на: комментарий от zooooo

А этот? Ethernet нету, но я не знаю вообще, у многих ли есть. Но есть usb-хост, можно внешнюю сетевую карту вставить. Насчёт времени не знаю. Модуль сотовой связи — в некоторых комплектациях есть.

ЗЫ: Это не рекомендация, перед покупкой рекомендую почитать отзывы и уточнить имеющиеся возможности.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

>Кстати, тут обсуждают, но пока особо ничего не наобсуждали, кроме этого, но пока не уточнял, насколько реально достать.

ОК. Спасибо.

zooooo
() автор топика
Ответ на: комментарий от zooooo

нет. просто поверхностное, никому не нужное мнение.

DarkV
()
Ответ на: комментарий от zooooo

есть юсб-езернет сетевые карты.а встроенный езернет ты можешь встретить сейчас только на китайских клонах, которые работают 2 часа, но есть и тиви и езернет

skai-falkorr
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.