LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

iPad


0

0

Отцу подарили сей увлекательный девайс, iPad. Думаю, что первый. Хотя я их не отличу. И вот сейчас сижу, тыкаю его веточкой. Впечатления двойственные. Вещь конечно добротная, качественная и очень простой интерфейс. Но делать по сути ничего нельзя, разве что почту проверить. Отец хотел смотреть онлайн трансляции футбола, хоккея, но iPad не поддерживает флэш. Даже и не знаю, что можно сделать.

А можно как-то на него Linux водрузить?

★★★★★

Ответ на: комментарий от AP

> графического

Рисование пальцами? Очень надо.

музыкального софта

Максимум уровня LMMS, ага. Но яблочники яростно мастурбируют.

PolarFox ★★★★★
()

Поставь гараж банд, только он вроде за деньги.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от random_linux_user

А что с Андроидом? Те, кто купили на 2.2 сейчас сосут лапу с тем, что приложений для 2.2 никто не делает, а поставить 2.3 не получится ибо вендоры уродцы.

Вот ты это откуда взял? Был Galaxy S с 2.2, теперь с 2.3.4. Потом, есть альтернативы ввиде CyanogenMod, MIUI и т.п.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от random_linux_user

> Те, кто купили на 2.2 сейчас сосут лапу с тем, что приложений для 2.2 никто не делает

Сейчас, если хочешь, чтобы приложение имело некоторую аудиторию, его делают 2.1+, а то и 1.5+. В 2.3 фичи были добавлены весьма специфичные и в основном касающиеся игрушек.

PolarFox ★★★★★
()

=) ССЗБ =) А еще модератор =)

Я вроде где-то видел мануал по впиливанию на айпад флеща,но не уверен, что видел именно это.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Китайские читалки с tft-матрицей стоят дешевле грязи

экономишь на матрице, залетаешь на зрение, плюс батарея на 3 часа это эпический изврат

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

> Я понимаю, что острое желание поспорить для тебя важнее сути, но может не надо?

Дык суть в том, что айпад годится только для чтения ЛОРа или башорга. На втором айпаде вроде была камера, там наверное ещё скайпик есть.

PolarFox ★★★★★
()

Можно и на «Порше» мотор от «Шохи» приделать.

1) Как это ёмкостной экран «веточкой»? ??? Научите как!

2) киизмовиез.ком очень даже идет на iPod/iPhone/iPad.:) Вот что надо смотреть, а не богомерзский быдлоногомяч!

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от random_linux_user

> что приложений для 2.2 никто не делает

те, кто делают приложения под Android, прежде всего смотрят вот эту священную диаграмму:

http://developer.android.com/resources/dashboard/platform-versions.html

надо делать приложение с совсем низкими потребительскими качествами, и быть человеком совсем падших морально-этических принципов, чтобы просрать более половины своих денег, втачивая нечто только под 2.3

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Тебе привели реальный пример полезной программы, а ты продолжаешь спорить. Зачем?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

>экономишь на матрице, залетаешь на зрение, плюс батарея на 3 часа это эпический изврат

В случае айпада получаем те же самые побочные эффекты

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

сразу видно кто юзал айпэд а кто на витрину слюни пускал, приведи ценник хорошего моника на MVA/S-IPS для разнообразия, а по времени все топовые планшеты работают около 10-12 часов

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ололо, деточка, тут надо бы рассказать, для чего ваще нужны планшеты, но тебе это будет неинтересно, ибо истеричным детям они противопоказаны

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

я смотрю тебя эта тема сильно волнует... неужели не стоит? ты с этим не затягивай, обратись к девочкам в классе, чтобы помогли. а то так до пенсии будешь на людей гавкать от закомплексованности

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

>ведроид, на котором флеш формально есть, но тормозит и сажает батарею, смотреть спорт в виде слайд-шоу это же так увлекательно
Протёр монитор обезжиривателем.
Кушайте, детка.

Myp3ik ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.