LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Linux] [ Ubuntu11.10] [Святой Марк]

 


0

2

Тихо и незаметно вышла 3 альфа многообещающей убунты 11.10. Из основных нововведений- разумееться 3.0 ядро,свежая юнити (по ощующениям- по сравнению с 11.04 больше похожа на 3 гном). Лубунта официально и полностью принята в лоно Святого Марка и обзавелась своим метапакетом.

Для не Ъ https://lists.ubuntu.com/archives/ubuntu-devel-announce/2011-August/000881.html

Вот скриншот с лором. http://pix.academ.org/img/2011/08/06/f11ff3440ac2cd4172aa688ef4bcb069.png



Последнее исправление: Ubuntu1104 (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от drull

Подожду до релиза.Если не забанят конечно.

Ubuntu1104
() автор топика
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Грамматические нацисты взялись за оружие?Надо срочно искать трактор.

Ubuntu1104
() автор топика
Ответ на: <troll> от Deleted

Да ну?

Надеюсь после моих тредов народ не будет думать что в убунте проблеммы с русификацией :-)

Ubuntu1104
() автор топика

Вчера запускал вторую альфу. Из-за GNOME3 тулз не смог сменить гтк-тему из гуя. И это называется для новичков.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я никогда не менял гтк тему,за все 3 с чем-то года юзанья гнома.Я безнадёжен?

Ubuntu1104
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ubuntu1104

Это я и сам могу. Нагуглить там и прочее. Нет вот чтобы тут доставить, чтобы я не лазил, раз уж не раскрыли тему для Ъ в топеге.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1104

Ubuntu1104

А,по этой.Она давно уже в топке локалхоста.

Блджад, ты еще и пробелы после знаков препинания не ставишь. Только попробуй сказать, что это не дурное влияние бубунты.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от radg

Новый замечательный Юнити,и допиленную до ума Лубунту для любителей LXDE.Ну и менеджер приложений почти полностью превели к виду андроид маркета.Лично мне-удобно,но на любителя.Обещают вайланда в репах-но я что-то побаиваюсь его ставить.Гном 3 в репах уже,но с юнити воюет по чёрному.при обновлениях вечно норовит выпилить юнити и наоброт.

Ubuntu1104
() автор топика
Ответ на: комментарий от wbrer

Для Ъ

Лубунта бубунта с Lxde.значительно шустрее версси с гномом,у меня стоит на старом компьютере,очень радует.

Ubuntu1104
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ты сам найдёшь в моих коментариях один из 5-6 ответов на этот вопрос,или ты тоже Ъ?

Ubuntu1104
() автор топика
Ответ на: Для Ъ от Ubuntu1104

Мне ЛХДЕ не очень понравился. Пробовал его в минте. Но шустрый, это точно.

wbrer ★★★
()
Ответ на: Для Ъ от Ubuntu1104

> версси
версии

Лубунта бубунта с Lxde.значительно шустрее версси с гномом,у меня стоит на старом компьютере,очень радует.

За вами выехали.

tn1
()
Ответ на: комментарий от tn1

Мне стыдно

Как бы меня Шаман не забанил,его лавры отбираю.

Ubuntu1104
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Посмотри в википедии, что такое альфа-версия

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1104

Угу, а убунта так и глючит.

Про это уже забыл?

Reported by gosh on 2006-09-20

Неисправленный баг, которому уже почти 5 лет, это что-то.

Там написано, что Fix Released, вот только у меня проявляется везде, где есть убунта.

Жутко задалбывает. Хотя бы потому, что нетбук при этом очень сильно тормозит где-то с полминуты, а потом еще столько же после killall gnome-settings-daemon && gnome-settings-daemon && nautilus -q.

anonymousss ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.