LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ну! кто тут, что слушает, читает и смотрит? >:-E


0

1

«Мне кажется, давно назрела ситуация, чтобы провести мониторинг в стране, узнать, кто что слушает, читает и смотрит», - сказал Нургалиев во время заседания межведомственной комиссии по противодействию экстремизму.

Министр отметил, что деятельность «отдельных интернет-ресурсов» необходимо ограничить, но так, чтобы не посягнуть на свободу обмена информацией.

http://lenta.ru/news/2011/08/02/lolwhut/

opennet, что-то медленно работает, что бы через него слушать и смотреть.

★★

Ответ на: комментарий от redgremlin

ПыСы Хотел подобный тред запостить, когда только по рсс прилетело, решил, что слишком нацпольный. ПыПСы Министерство любви любит вас

redgremlin ★★★★★
()

Правильно говорит. А то расплодилось, понимаешь, площадок для организаторов бесполезных маршей несогласных.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Да ладно, сколько там, этих, несогласных? Три калеки?
У них с МВД взаимовыгодные отношения. Одни тренируются на живых грушах, другие делают себе имя и вышибают деньги из своих финансистов.

zloy_buratino
()

это они типа всяких любителей шансона (читай потенциальных и реальных уголовников) вычислять собрались?

Komintern ★★★★★
()

Для начала свою дебильную партию бы почистили. Там же чуть ли не 100% - уголовники.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

>Министр отметил, что деятельность «отдельных интернет-ресурсов» необходимо ограничить, но так, чтобы не посягнуть на свободу обмена информацией.

Интернет-ресурсы отметили, что деятельность «отдельных министров» необходимо ограничить, но так, чтобы не посягнуть на свободу совести.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Там же чуть ли не 100% - уголовники.

[политота] а зачем ??? их же зовут пЖиВ, а никто не против, никто в суд не подаёт, не возмущается ... вон один пЖиВовец украл 400 миллионов и всё ... [/политота]

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

>Интернет-ресурсы отметили, что деятельность «отдельных министров» ограничена и посягает на уровень IQ

robot12 ★★★★★
()

Проснулся однажды римский композитор Корсаков от какого-то Шумана (как оказалось, Глюк), продрал Глазунова, почесал в Бородине. Потом выпил Чайковского с Бизе, съел Штрауса под Сметаной, закусил Хренниковым с Мясковским, и такое у него в животе Пуччини сделалось! Он понял, что Стравинский. Вскочил, накинул Шуберта и выбежал во Дворжака, чуть на Глинке не поскользнулся. Посереди Дворжака сел на на Могучую Кучку Мусоргского. Бах! Брамс! - навалил Гуно. Запахло Паганини. Римский композитор Корсаков взял Листа с капельками Россини - и Скрябиным по Шопену.

soomrack ★★★★
()

И да, где можно проголосовать за «Арию»? Хочу чтобы Нургалиев узнал что я слушаю.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

а вы таки уверены, что человек обязан знать все, что для вас является бояном?

dib2 ★★★★★
()

Ну интересно человеку, ну бывает, что уж там. Пусть покатается в метро и людям через плечо позаглядывает. Как надоест - дальше работать будет. Хотя, что это я...

Axon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.