LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Танцполы, опрос


0

1

Был ли где-то успешный опрос ЛОРа относительно нацполов где пользователей спрашивали о их отношению к этому явления? Я считаю их влияние позитивным. Я исключительно ЗА их наличие и полную неограниченность общения, срача, оскорблений, угроз физической расправы с выездами на стрелки, гонками на автомобилях, беготней по лесу со стрельбой вслед друг другу и прочим. Как только хоть один годный разгорается, его сразу режут. Вырезать можно только мат, как неинформативный. А что думает ЛОР?

★★★★★

Тут даже среди модеров нет однозначного мнения, взять вот последний, один модер в нем участвует, другой его выпиливает.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Если кто-то причинит психически нестабильному психопату ужасную попоболь. Почитай о Луговском

vertexua ★★★★★
() автор топика

Обеими руками «за» нацрелполы.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ну чем этот нацпол может повредить кроме потенциальных человеческих жертв? Не хочешь, не участвуй, дай другим показать крутые движения на танцполе

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

>Если кто-то причинит психически нестабильному психопату ужасную попоболь. Почитай о Луговском

Вот именно. Так при чем тут нацпол? Почему ты его выделяешь, как причину конфликтов?
У Луговского не только нацпол был. Их спор с Рутом вообще, ЕМНИП, нацпола мало касался.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Тут даже среди модеров нет однозначного мнения, взять вот последний, один модер в нем участвует, другой его выпиливает.

Модератор тоже человек. А вот то, что забыл разлогиниться - это не профессионально

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

В принципе, танцпол может логически дойти до вещей, которым посвящена всё 29-я глава УК РФ. Вот их бы и резать, но это ж надо иметь понимание, что на грани, а что за ней.

Так что пока будут резать всё, что хотя бы чуть-чуть пахнет политикой.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vertexua

> Вот и эту тему вырежут... А жалко, хотелось обсудить, поднять бунт если че

«Группа линуксовых задротов подняла вооруженное восстание, предварительно сговорившись на форуме linux.org.ru». В ФСБ животы от смеха надорвут.

r_asian ★☆☆
()

Я исключительно ЗА их наличие и полную неограниченность общения, срача, оскорблений, угроз физической расправы с выездами на стрелки, гонками на автомобилях, беготней по лесу со стрельбой вслед друг другу и прочим.

А я за культуру и тонкость общения.

Axon ★★★★★
()

Обеими руками за!

Где еще я буду читать новости и получать столько лулзов?
Да и кругозор расширяет не плохо.

rigiy ★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Одно другому никак не мешает.

Вы ошибаетесть.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Естественно. Вошел, сказал: «Грузия, Украина, Россия, СШП, гомосеки, УПА, евреи, нацисты, ОУН, доброго дня, москали, хохлы, коммуняки, рашка, вперде, Янукович, Медвед, нанотехнологии, скины, Маркс, зиг хайль, улица им. Дудаева, Абхазия, Саакашвили, Ирак, Буш, Обама, кацапы-фашисты», а потом откидываешься на спинку стула... И отдыхаешь.

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Признавайтесь, кто даже от списка испытал попоболь? Я испытал, хоть и сам написал. Вот она, сила 5.3

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axon

А я за культуру и тонкость общения.

«В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.»

(с) М.Е.Салтыков-Щедрин.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Не, мы же люди, или как? НАДО помочь человеку в этом нелегком деле! :)

asn007
()
Ответ на: комментарий от r_asian

«В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.»

Толстота имеет своей целью именно именование паскудой, так что она не нужна.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

это ж веган.

Где?! Дайте я ему в харю плюну!

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

А здравые мысли всегда очень толсты.

Толстота - это форма, а не содержание.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jtootf

Мат более ненужен чем лисп, а вот что есть тупняк, это очень тяжело определить

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от router

забыл разлогиниться - непрофессионально. насрал из под анонимуса - неэтично.

так как быть?

P.S. Я не против участия в срачах модераторов. Но, ИМХО, ввязался в срач - отложи банхаммер

Pinkbyte ★★★★★
()

Предлагаю во второй раз разрешить писать в удаленные темы. Заодно можно за каждый пост в удаленную тему снимать скор. Будет весело, я гарантирую это!

trex6 ★★★★★
()

А что думает ЛОР?

Я считаю это неверно. Если есть какие-то мысли по поводу усовершенствования существующего режима, то нужно вносить предложения в общественную палату, организовать какое-нибудь общественное движение.

А сидеть на кухне форуме и гневно жестикулировать руками - это как-то слишком по-советски.

Обсуждение нацпола на форуме это как онанизм - выброс энергии происходит, но проблема всё равно не решена.

Heretique
()
Ответ на: Обеими руками за! от rigiy

Лулзы без цензуры не рождаются, или тонут в потоке грязи.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Да РФ вообще лишняя сущность, если честно. Присоединить её территорию к Украине, да и не морочить голову.

<нацпол> На чьем же краю тогда будет Украина? </нацпол>

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

>Но, ИМХО, ввязался в срач - отложи банхаммер

Вы еще им предложите самозабаниться по итогам отвечания и особенно генерирования некорректных сообщений.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

гыыы Я бы посмотрел на это. Но пока мне кажется, что у Украины жопа треснет. :)

Украина размером 1/7 суши со столицей в Киеве.

keeper_b ★★★★
()
Ответ на: комментарий от jtootf

Я даже знаю, кто перестанет сдерживать эмоции и начнет материться, как ведущий радио «блатняк» при выключенном микрофоне.

Fletch ★★
()
Ответ на: комментарий от keeper_b

А суши с лососем или угрем? <троллфейс>
А если серьезно, - если украину присоединят - она растворится. :)

Fletch ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.