LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Спорт] [Качалка] Позёры

 


0

1

Привет всем, наверное, все мы их видели.
Скромняшка парень начал ходить в качалку, нарастил мышцы и теперь ходит в тряпочке демонстрируя их, мол, смотрите.

Вас такие люди раздражают?! Что движет такими людьми?!
Я помню, когда учился в институте, парень начал ходить в качалку, а потом красовался мышцами даже в мороз!!!

Или сейчас, еду на метро с совещания (все машины разобрали), идет парень - в майке и гейских очках (на пол лица) при том он накачен не хило, а рядом девушка, одета вполне прилично.

Я вот, тоже хожу в качалку, тоже нарастил мышечную массу, но как-то, одевать майку и красоваться совсем не хочется, я не для этого хожу в зал.

А когда одета красивая рубашка и пиджак сидит на широких плечах (чуть расстегнут) - то это наоборот выглядит брутальнее, имхо.

Ответ на: комментарий от true_admin

ахаха
ты путаешь тёплое с мягким
в лицо, если начнёт бузить и понтоваться, скажу - не проблема
а вот по поводу боксёра ты не понял о чём я тебе говорю :3

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Качалка — один из самых совершенных способов контролировать нагрузку, как аэробную, так и анаэробную. Бегом силу не накачаешь. А вот штангой можно и то, и то сделать — и силу (большие веса, немного повторений), и выносливость (малые/средние веса, много повторений). И нагрузка разнообразная: хочешь — плечевой пояс, хочешь — ноги, хочешь — спину.

unanimous ★★★★★
()

Все мы позеры, бро. И ты со своим

А когда одета красивая рубашка и пиджак сидит на широких плечах (чуть расстегнут)

раздражал бы меня не меньше, ибо я дрыщ дрыщавый и девушки на меня не ведутся.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

ты не понял о чём я тебе говорю :3

я действительно не втыкаю о чём ты. По-моему, ты комплексуешь и ищёшь недостатки у других. Всё в порядке, я тоже так делаю :).

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

читай, знаток херов http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=6521338&cid=6521570
и повторю - становая тяга имеет несколько видов и выполнять их все надо правильно, а не как недалёкие делают - спина колесом
учи матчасть
и у доктора поинтересуйся о ком он тебе рассказывал

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>угробив при этом кучу времени на тягание центнеров

Есть более быстрый способ убрать брюхо, выросшее от сидячей жизни?

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от megabaks

А, лично. Ну, могу тебе сказать, что от собственного веса многое зависит. Знакомого 120+, который жал бы стоя 180+, я тебе и не назову. Хотя в одно время входил, можно сказать, в профильную тусовку.

Deleted
()

ОПа уже обвинили в гомофобии?

Deleted
()

>А когда одета красивая рубашка и пиджак сидит на широких плечах (чуть расстегнут)
Еще как, особенно когда на улице +40. Очень брутально.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

собственный вес имелся в виду без жира
т.к. жир - просто мёртвый груз
а вот если он без жира весит 120, то уж 150-180кг он просто обязан выжать, т.к. без жира и НЕ тренированным при такой массе быть просто невозможно

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

> ух ты, психоанализ по аватаре. расскажи мне еще про мою лень, не стесняйся

Ты лепишь какие-то гнилые отмазы. Если бегаешь, плаваешь, ездишь на веле или играешь в волейбол — так и скажи. Не надо этих вкрадчивых «а почему именно качалка...».

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

И да, у меня аватары отключены, так что психоанализ лишь того бреда, что ты пишешь :)

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Так вот зачем Столлман все затеял. Известен на весь мир теперь, какое коварство.

radg ★★★★
()

> но как-то, одевать майку и красоваться совсем не хочется, я не для этого хожу в зал.
я подтверждаю твои невысказанные опасения - да. тренажерный зал это путь к гомосексуализму.
способствует этому сразу несколько вещей:
1) в тренажерке везде зеркала. все в них смотрят, тягая тяжести,
2) вокруг полно полураздетых потных мужиков, и даже больше в раздевалках
3) все говорят о внешнем виде, о том, кто как выглядит. оценивают друг друга
4) самостоятельно работая над телом начинаешь ценить чужие тела

сам занимался в тренажерке. начал потихоньку ходить в зале в майечке. потом дома одел ее както и посмотрелся в зеркало. с тех пор не ношу солнезащитных очков и маек. и не хожу в тренажерку

fr_butch
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

ВНЕЗАПНО, заняться действительно активными видами спорта, заодно привести в порядок сердечно-сосудистую систему, которая наверняка подохренела от лишнего жира. а будет это тайский бокс, бег, футбол, баскетбол - не суть важно.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от megabaks

перечитывай посты внимательно

чё там в двух словах? Качки тебе обязаны жать 200% от чьёго-то веса, но т.к. у них мышцы надувные то они не могут, я правильно понял суть проблемы? :)

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

>мышцы не нужны, борода и длинные волосы соблазняют женщин

спасибо, а то я комплексовал!

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Окей, продолжать фантазировать не буду, от греха по-дальше.. =[

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

собственного веса
1. сравни жимы-тяги пауерлифтёров и бодибилдеров
2. посмотри на тех и на других: сравни объёмы и массы тел
3. сделай выводы
PROFIT

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>> много знаешь качков, способных выжать от груди хотя бы 150% собственного веса?

Я могу. Правда сам вешу всего лишь 65 кг.

CARS ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

а, то есть аргументы все те же. «а вот мой дедушка курил и дожил до 90 лет», ага.

доктор мне не «о ком» рассказывал, а «о чем», даже с картинками. например с теми, из которых видно, что не собрав нормальный корсет, нехрен вообще к штанге подходить, тем более делать становую тягу или приседания. самое веселое в том, что собрав корсет, уже по большому счету похеру, что дальше делать - продолжать плавание и офп, или идти в качалку.

//а матчасть из коммента на лоре - это сильно, да.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

это был не пруф на матчасть, а опыт очередного человека
короче - судя по твоим постам ты явно не в теме
ты мне надоел

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CARS

на ранних этапах и веса быстрей растут
а вот дальше уже сложней - особенно если заниматься тупым пампом

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unanimous

не, ну с малым весом можно чего-то добиться, тут спорить глупо. но опять же троллейбус и буханка. потому что основные проблемы от малоподвижного образа жизни - не то, что вместо 120 от груди жмешь 105

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от megabaks

а вот если он без жира весит 120, то уж 150-180кг

Где же я тебе возьму лифтеров совсем без жира? %) Они-то на сушку не ходят и мочегонные долбят куда реже билдеров. Обычные силовики. Высокие, очень крепкие, выглядят брутально и внушительно. Курсисты, «между нами, девочками». А чтоб 180 кто стоя жал, так и не встречал таких.

Ты на нормативы посмотри. На мсмк (!) нужно при весе в 125 кило в тройке собрать чуть более 900. Так это с учетом станки и присяда, в которых будь здоров собирают. Да еще в экипе. И мсмк на всю страну раз-два и обчелся, чтоб все их прям лично знали.

Словом, запросы у тебя к мужской силе не соответствуют здравому смыслу. По крайней мере если речь идет о тяжеловесах.

При весе в 80-90 - еще куда ни шло. Я в свое время при 85-86 швунговал стоя 120. Но то ж швунговал...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

совсем без жира и бодибилдеров не бывает, вообще-то
я про разумные рамки - например без пивного брюха
понимать?

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Ну ясен хрен, что не совсем без жира. Я имел ввиду, не соревновательные 5% в организме (кажется, так, не помню уже точно).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fang

Идиотов раздражают умные, нищебродов — богатые, быдло — люди с активной гражданской позицей, дохляков — накачанные парни. Это нормально, не переживай.

Сами себя что-ли?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

где взять...Кубик - при собственном весе в 90+ (емнип) выжал лёжа 180
таки дела

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

это у бодибилдеров 5% соревновательные
которых без химии не добиться, кстати

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

> потому что основные проблемы от малоподвижного образа жизни

А что ты предлагаешь? Я со своими 90+ кг и артритом на левом колене из-за травмы бегать на длинные дистанции не могу. Велосипед — да (делаю), плавание — да (плаваю). Но хочется еще ручками поработать и спинкой, чтобы иметь пропорциональное сложение, тем более, это ничего не стоит в смысле временных затрат.

Так что скорее бег и вел — эта та самая буханка ибо нагружают лишь определенные суставы и мышцы, которые от этого страдают, в то время как оставшаяся большая часть тела становится просто балластом и ничего не делает.

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Droid790

плохо
никто не мешает иметь и то и другое, раз уж занимаешься
можно просто чередовать памп и силовые

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Droid790

А люди, занимающиеся физическим трудом, колхозники какие-нибудь, например, обладая внушительными силовыми данными, выглядят чаще всего весьма непривлекательно и отталкивающе.

Зато в клубе в пьяной драке колхозник скамейкой всех нафиг положит :) Я утром хряпнет стакан самогону, затянется беломориной и поедет в поле на тракторе.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

еще велосипед и бег, а то ноги спички не совсем красиво.

У бегунов ноги поджарые. Если много бегать, то будешь тощим. А вот от велосипеда банки разносит только в путь.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unanimous

ты не совсем понял. пропорциональное сложение, конечно круто, но перед тем, как им заморачиваться, надо все остальное в порядок привести, бегом, плаванием, чем угодно, что реально помогает ССС и привязанному к ней барахлу. а все, что потом - уже опционально, если только рельеф и масса не на первом месте.

vostrik ★★★☆
()

>ходит в тряпочке

дело скорее не в позерстве, а в жаре.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

нормальные мужики качают силу, масса сама придёт

+∞!

Hertz ★★★★★
()

>А когда одета красивая рубашка и пиджак

в метро, при 40^\circ C и 90% влажности.

thunar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.