LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кличко-Хэй


0

2

Если кому не трудно, набейте пару комментов после каждого раунда, инет на даче хреновый, а телика вообще нет.

★★

Ответ на: комментарий от aho

>неужели не смог найти текстовую трансляцию?

Нет, не нашел. Футбол транслируют сайты клубов, а бокс кто? На сайте кличко все на инглише и не по теме.

Zak ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Как тут не вспомнить эту забавную песенку «Хто Упіздячив Йогурт» Скрябіна с тонким намёком на Витю Кличко из альбома «Спатанка» :)

adriano32 ★★★
()

Жесть. Я как-то наблюдал одного чувака, который подобным манером наблюдал за спидвеем. В итоге, меня сломало от этого зрелища и всё закончилось, как обычно..

vehn
()
Ответ на: комментарий от BigSergey

На Интере транслировать будут. Найди трансляцию телеканала Интер и смотри сколько влезет.

adriano32 ★★★
()

Хм, чота найти не могу, думал на ютубе есть. Ну по нашему времени он начался в начале первого часа ночи. И если это тот бой, где он дрался с негром в трусах из позолоченной фольги, то скорее всего Кличко, я после пятого раунда ушёл и дальше не смотрел, но дядька в позолоченных трусах там явно сдавал. Трансляция была на канале Россия 2

vehn
()
Ответ на: комментарий от bon

Сама ты трепло. Что смотрел, то и говорю. Ну я хз, батя сказал что хэй с кличко, ну я и смотрел :) ..ну может не оно, конечно было, но написано было хэй, ну а кличко на лицо я знаю. Хотя пофег, вид спорта как выше правильно заметили для быдло, и контингент смотрящих соответствующий )

vehn
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Просмотр бокса (футбола, хоккея, биатлона и прочего говна) - для быдла.

Ъ сами бьют морду (гоняют мяч, шайбу, ракетку и прочее говно)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vehn

21:38' Кстати, то, что в 22:00 начнется на «России 2», это предварительные бои. Из более-менее интересного - Ола Афолаби против Терри Данстана. Это непосредственно перед главным боем.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Спорим команда Хея обольёт компостом рефери и команду Кличко за то, что Владимир слишком часто втаптывал Хея в ринг? :)

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от dib2

Скоро на демотиваторах запечатлеют тот момент, когда Хей оказался в интимной позе около паха Володи, с какой-нибудь пошлой записью

adriano32 ★★★
()

Поздравляю! Ждем теперь что сморозит Хэй :) Наверняка ведь скажет арена скользкая была, а иначе Кличко уже-б валялся в первом раунде :)

Zak ★★
() автор топика

Бугагагашеньки: На Интере Алексей Мочанов балончиком написал на портрете Хэя «Хэй тебе»
Как дети малые, точно :D

adriano32 ★★★
()

Ха-ха, в интервью после боя Хэй уже не вел себя так борзо, все говорил что у него нога болела :)

А перед матчем распинался что он лучше всех..

Трепло одним словом.

А бой скучноватый вышел

aldayneko
()

Эх, бой не оправдал своего ажиотажа, все ждали нокаут с любой из стороны. Но хэй молодец, хоть я и не был за него. Удивило, что после боя боксеры пожали руки, поприветствовались..- и это после оскорбления семьи, всех тех выходок? - Правду говорит Эмануель Стюард, что Владимир не агрессивный боец, у него есть все, кроме агрессии. Этой составляющей я и не увидел в бою, а только со стороны Хея.

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от bon

Я думаю что Кличко просто решли не рисковать и побить его по очкам, хотя мог и нокаутировать, просто слишком много было поставлено на кон

aldayneko
()
Ответ на: комментарий от zibert

>Эх, бой не оправдал своего ажиотажа, все ждали нокаут с любой из стороны. Но хэй молодец, хоть я и не был за него. Удивило, что после боя боксеры пожали руки, поприветствовались..- и это после оскорбления семьи, всех тех выходок? - Правду говорит Эмануель Стюард, что

Скажи Хэю спасибо, что он всех так накрутил! )

Владимир не агрессивный боец, у него есть все, кроме агрессии. Этой составляющей я и не увидел в бою, а только со стороны Хея.

Вот как раз Хэй-то и не делал нифига. Тупо стоял и уходил.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

>Тупо стоял и уходил.

он еще падал.

но надо отдать ему должное - быстрый чертяка. офигенно быстрый как для центнера

dib2 ★★★★★
()

50 миллионов евро бой, по 20 евро в каждую команду. То есть поровну. ИМЕННО ТАК И ПРОШЕЛ бой - поровну деньги...

Зачем травмировать друг друга когда на кону поровну денег от британского ТВ?

Скучный бокс, неправдивое шоу....Подогрели через Хэя перед боем, потом пожали друг другу руки понимая что по десятке евро на рыло совсем недурственно.

zibert ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.