LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кличко-Хэй


0

2

Если кому не трудно, набейте пару комментов после каждого раунда, инет на даче хреновый, а телика вообще нет.

★★

Ответ на: комментарий от dikiy

Я б против Кличко и за 10 косарей вышел бы. Чего они меня не позвали?

Кличко на баяне не играет, он на гитарк только, так что...

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Уверен, Хей много тренировался, чтобы так неординарно провести бой. За что Кличко в седьмом раунде предупреждение дали? Я просмотрел этот момент.

f1xmAn ★★★★★
()

Хорошо посидели посмотрели.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

За то что «накладку» сделал - прижал-толкнул Хэя в пол. Мне показалось это типа «накопительное» - за несколько раз.
Потом Хэй в лучших традициях Филиппо Инзаги и Артёма Милевского от малейшего прикосновения с вектором в сторону пола падал на колени.
Зато Хэю нокдаун в 11 пощитали, когда он в очередной раз растянулся.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

За что Кличко в седьмом раунде предупреждение дали? Я просмотрел этот момент.

Собственно ни за что - Хей полюбил падать в ноги Владимиру и рефери думал, что это Владимир его так кидает. А потом уже понял, что это Хею просто нравится делать.

Pavval ★★★★★
()

Профессиональный перчатка-лицо не нужен.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от aldayneko

> Ха-ха, в интервью после боя Хэй уже не вел себя так борзо

Для вас, дурачков, разыграли шоу, а вы и повелись, будто какой-то нигра реально хочет какого-то хохла унизить. Вот я и говорю, что у всех фанатов, от чего бы они не фанатели, интеллект ниже амёбы.

zloy_buratino
()

Всё-таки Кличко --- великий боксёр. Чтобы побеждать, работая в столь унылой и предсказуемой манере, нужно иметь колосальный талант.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tok

>Скучный бой...

только что посмотрел повторы. Нам просто много чего не было видно из-за быстроты. Кличко некисло так навалял Хэю по башке. Просто Хэй удивительно хорошо держался и не упал.

можно яркие моменты скачать здесь http://sport.img.com.ua/b/video/8/61/d4d8db656ee58163a0eefa8c56181842

dikiy ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.