LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

mmorpg bot api


0

1

Существует ли в природе mmorpg у которой есть официальное апи для написания ботов?

Иногда хочется поиграть во что-нибудь такое, но уж больно оно время жрет, тратить его на написания ботов было бы не столь жалко.

★★★

Ответ на: комментарий от Xellos

Показываю, что бот в данном случае может.
Поясню, на видео бот прерывает 1/4 секундный спелл, при том что его интерапт сам по себе кастуется 1/6 секунды.

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X10Dead

Какие-то у вас странные условия. В вове нет четвертьсекундных спеллов, самые короткие после инстантных кажется полсекунды. Ну и в любом случае - ну прервал он один каст, и что дальше? У него гкд, у противника гкд, противник чем-нибудь инстантным шмальнёт, и это если рассматривать только дуэль. Да, за спину кастовать нельзя - бот умеет бегать и разворачиваться?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Тут совсем другая динамика боя. Всего 1 хекса может хватить чтобы на долго (вплоть до 80 секунд, а это чересчур много) оставить врага без очень сильно хила, который поможет вытянуть при спайке (молниеносная атака с летальным уроном (от 1/5 секунды (гладкий, ровный спайк. тут только предиктом такое вытянуть хилы могут), вплоть до 3 секунд (классический сеттинг классов, так называемый «балланс»), при котором шатдаунят саппортов тем или иным способом).
Посмотри для примера вот это, и согласись, что чтобы так отыгрывать (за свой класс), нужно быть сверхчеловеком.

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X10Dead

Чота какой-то у вас там дисбаланс. 80 секунд... В ВоВ контроль в пвп длится пять, что ли, секунд (против 30 в пве).

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GAMer

Японцы давно всё купили, сделали кучу новых игр серии. Говорят что они по прежнему жутко хардкорны.

ranka-lee
()
Ответ на: комментарий от Xellos

80 секунд только с одного единственного хекса, который кастуется от 3 до 0,70 секунды (в зависимости от праймари атрибута + прока бонусов оружия). В принципе не невозможно избежать, но вражеский бот просто не даст скастовать этот хекс, что уже даёт ой какую фору.

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X10Dead

В любом случае, дисбаланс. Считай PWK. Ну пусть Power Word Control, смысл не меняется. Не должен персонаж одним-единственным кастом вывести другого персонажа из игры на длительное время.
Вот роги в вове парализовали какими-то ядами, но они вроде их перекастовывают постоянно. Нельзя так, что одна царапина - и ты две минуты тупишь. Это неправильно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X10Dead

В смысле - нет global cooldown? Ну вот это тоже плохо, потому что позволяет спамить. И да, поощряет ботоводство. Я же говорю - в варкрафте бот может быть только фармером. Больше ему делать нечего.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.