LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[эпплолюбам]как он использует iPad


0

1

http://petrosian.ru/2011/06/kak-ya-ispolzuyu-svoj-ipad-god-spustya-posle-pokupki/

Чел рассказывает, как он долго думал, зачем ему нужен iPad, так и не придумал, но купил. Купил, попользовался, снова понял, что iPad ему не нужен, но «надо ж себя заставлять». Он уже знает, что купит себе iPad2, и у него будет два ненужных iPad'а.

Не понимаю я этих фанатов.

★★

на айпаде удобно читать интернеты и книжки

а тот чувак идиот: уже то, что он покупает электронные книги в официальных магазинах, какбе намекает

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от name_no

макрсексуализм головного мозга

>Не понимаю я этих фанатов.

Подписываюсь. Не люблю эппловскую технику. Только их ОСь мне нравится. Хотя сам по некоторым обстоятельствам вынужден пользоваться яблофоном первого поколения.

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ну не знаю. на флайтач 2 суперпаде тоже удобно, там разрешение выше.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

А надо давно признать, что обычный человек не может отказать призывам купить, сделанным специалистами. Точно так же, как человек не может игнорировать призывы к сексу.

adepto
()

пасибо поржал.
Раньше было модно давить ягу закусывая семками... теперь грядет новая тенденция купить ипад и не знать что с ним делать...

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

>Раньше было модно давить ягу закусывая семками... А ты отдались от ДС (1 и, и 2) километров на сто-полтораста. Увидишь, там эта славная традиция всё ещё крепка.

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

> >Раньше было модно давить ягу закусывая семками...

А ты отдались от ДС (1 и, и 2) километров на сто-полтораста. Увидишь, там эта славная традиция всё ещё крепка.

Вообще-то, в DC[12] эта тема тоже ещё актуально. Достаточно просто отдалиться от исторических туристических центров.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Даже картошку не сразу все выращивать стали... а ты о яблоках говоришь )

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Бедность - лучший друг здравого смысла.

Бедность не порок, а нищета - порок, порок-с

Семнадцатилетний юноша по имени Сяо Чжэн в этом году перешел в 10 класс. Молодой человек давно мечтал приобрести iPad, но столь дорогая покупка была ему не по карману.


В интернете Сяо Чжэн через посредников договорился продать свою правую почку за 22,000 юаней (около 3,390 долларов). Юноша перенес операцию в одной из больниц провинции Хунань (центральный Китай). На полученные деньги Сяо Чжэн приобрел iPad 2 и смартфон iPhone, после чего вернулся домой.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

>Не понимаю я этих фанатов.

моск хомячка неустойчив к промывке. При правильном курсе партии он бы радостно побежал на фронт кидая зигу за Жопса

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> после чего вернулся домой.

Родители даже не спросили «ты где два шлялся, почему дома не ночевал??» зато спросили «откуда у тебя iPad??»

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> моск хомячка неустойчив к промывке.

Но каменты-то по ссылке, каменты! Если бы на ЛОРе были такие комментарии — кому он был бы нужен?

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

>>и набираю кучу журналов в дорогу типа Сноб, Пионер, Ереван

это многое объясняет

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Есть офисный iPad - пользуется на консоль ко всему что можно вытащить в веб - удобная штука, но для себя покупать бы не стал, дороговат, хотя и качественно сцуко сделан. Скорее всего буду смотреть в сторону андроеда, хотя вряд-ли, когда я в рабочем состоянии у меня лаптоп всегда с собой, когда отдыхаю, максимум читалка или телефон и то не всегда меня можно достать, такчто ИМХО культ и тупизна во все поля.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

«пользовать» всегда означало использовать. Чтобы тебе не говорили.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от adepto

>Точно так же, как человек не может игнорировать призывы к сексу.

может

обычный человек не может отказать призывам купить, сделанным специалистами.

может

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

>>Точно так же, как человек не может игнорировать призывы к сексу.

может

обычный человек не может отказать призывам купить, сделанным специалистами.

может

Я сказал обычный человек (95%), а не пользователь ЛОРа.

adepto
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>С аллой пугачёвой например...

Это про ноклу ))

adepto
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> С аллой пугачёвой например...

Киркоров с Галкиным отлично доказывают, что всё равно не может.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adepto

> Я сказал обычный человек (95%)

Попробуй поприставать к мужикам, думаю процент будет снижаться прямо пропорционально оставшемуся здоровью...

iBliss
()

Петросян Армен - всё, закрыл и больше не читаю.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

а тот чувак идиот: уже то, что он покупает электронные книги в официальных магазинах, какбе намекает

Это почему, собственно?

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Да, Пугачёва сейчас с Галкиным живёт.

Этож надо так деньги любить.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от sambo

как бы там ни было, ощущается попаболь в треде. человек живет в достатке и может себе позволить и iphone, и ipad, и macbook, и даже купить второй ipad (не пытаясь сначала продать первый).
что тут обсуждать вообще? =)
я немного завидую пациенту, так как имею доход, который не покрывает всех моих желаний. хотя скорее мои желания не соответствуют доходам

fr_butch
()

>Не понимаю я этих фанатов.

Не понимаю, как на обсуждение айпадов можно тратить время. Ну да ладно

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fr_butch

называется это проще- «с жиру бесится»))) (чем бы дитя не тешилось лишь-бы не плакало)

sambo ★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> читать интернеты и книжки
Хреново отображает PDF, не умеет их нормально масштабировать чтобы убрать поля, низкое разрешение

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

http://www.dealextreme.com/p/1080p-7-touch-screen-lcd-google-android-2-2-tabl...

Вот этот куплю наверное скоро. Злоептичье пашет, многотык работает, в видеообзорах менюшки не затыкаются. Заодно смогу сравнить с первоайпадом (у которого вроде тот же чип).

Не буду перечислять здесь очевидные преимущества устройства. Для маководов всё это слишком сложно.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Насчёт бомжей не знаю, но есть случай, когда свою почку кое-кто за iPad и iPhone продал.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Езернет очень редко нужен всё же. Я включаю на нетпуке только когда нужно что-то быстро отправить по гигабитному лану. Но в нетпуке 250 гб, а тут 32 гб максимум, можно и потерпеть. Да и usb-slave есть.

PolarFox ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.