LINUX.ORG.RU

Потому что у илитных линуксоидов случается морская болезнь от этого.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от baverman

И вообще иконки не нужны, люди столько сил потратили на изобретение письменности, а тут приходят всякие дизигниры и говорят, что тут вот текст нафиг не нужен, лучше картинку поставим.

Artificial_Thought ★★★★
()

Хватит с меня и того, что современный десктоп превращается в мобилку, дак вы еще и фаензу везде суете.

o4kapuk
()

Меня фаенца кроме как своими мелкими навигационными иконками особо не бесит. Но я ей и не пользуюсь. Из коробки что было, то и стоит. Убанту - вполне годно.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lighting

А, ненужные картинки. Да еще и страшненькие...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

Хватит с меня и того, что современный десктоп превращается в мобилку, дак вы еще и фаензу везде суете.

Мой современный десктоп с KDE 4 не превращается в мобилку. Если я сам этого не захочу, конечно. :)

amus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Объясните непосвященным...

Не волнуйся, вероятность использования тобой трушных иконок просто нириально высока.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

т.к. просто не вижу их =)

Хм. Тулбары приложений же есть? Рисунки на кнопках определяются темой иконок, в том числе.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Так они у каждого приложения свои. Qt'шные свое используют, GTK'шные - свое, всякие долбанутые опенофисы - свое.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

У DE прог общие. Ну и Qt (наверняка и GTK?) может брать из текущей темы DE. Зависит от автора программы, разумеется.

Deleted
()

полько азенис, только кастомные самосделанные икойки , вырванные из кадров бабилон 5:) фаензой пользуются лохи

sudoer
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

Вот полегче кеды бы стали, цены бы им не было.

Ну, сейчас уже мало у кого одноядерный настольный комп. Вот, у меня, например AMD 3200+. Но я вполне доволен KDE. :) А в соседней комнате стоит «пенёк» 1700. И на нём KDE 4. И даже с некоторыми включёнными эффектами. Там, конечно, уже проявляется местами некая неповоротливость, но работает! :)

amus ★★★
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

Всегда было интересно, что же у людей тормозит… inb4 ресайз мегабаксов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Artificial_Thought

>неблевотные иконки
Боюсь предположить, какие для тебя блевотные.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alikhantara

Дизайнеры — недодолюди, ШОК 10 ФОТО.

radg ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.