LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[российские дороги]опять тоннель затопило


0

1

Cегодня уже наверно 3-ий, а может и 4-ый раз в этом году затопило тоннель по улице Кирова в Армавире. Этот год примечателен ещё тем, что Ефремовский мост закрыли на ремонт. Фактически наш город разделен на 2 части железной дорогой и через неё всего 2 моста, 1 тоннель и 1 переезд. Пробки стали громадными для нашего города, почти все улицы города затоплены, машины не едут а «плывут». В общем как сказал водила маршрутки «20 фонтанов построить могу, а ливнёвками занятся нет».Вот тут видеосюжет местной ТРК. Для Ъ вот.

П.С. Сейчас воду из тоннеля уже наверно откачали пожарными машинами.



Последнее исправление: MSA (всего исправлений: 2)

Это к http://www.linux.org.ru/forum/talks/6406170 треду. Современные «эффективные менеджеры» всякие финтифлюшки делать могут, говорить модные слова могут, а нормально сервис провести без косяков - мозгов или образования не хватает.

Tark ★★
()

Оба-на! Земляк!? Я тут рядом. Сочувствую... Хотя, в моей деревне нет туннелей, но тротуары заливает шо пипец! По дороге приходится обходить

heathen_mc
()
Ответ на: комментарий от Tark

> Современные «эффективные менеджеры»

В Армавире не бывал, жил километров в 200 на юго-восток. Там ещё в СССР отгрохали длинный и глубокий пешеходный туннель под железной дорогой, который после каждого ливня заливало. Обычно на полметра, реже — метр и больше. С четверть города были вынуждены пользоваться автобусами, либо лазить под вагонами.

Имхо, дело в разворовывании цемента.

question4 ★★★★★
()

Везет вам. ЖД хоть пешком перейти можно. А вот в Невинке после потопа 2002г была большая проблема: автомобильные мосты через реки посмывало, остался один-единственный ЖД-мост, который и использовали для перевоза грузов и пешеходов из одной части города в другую.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну так на дамбе воду до последнего не сбрасывали, пока через край лить не начало. Может всё и обошлось бы тогда

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

Да там еще и шлюзы в таком состоянии, что быстро с ними работать не получится...

Кстати, у вас там тоже небольшая плотина есть в Усть Джегуте. А под ней домишек понастроено... Благо хоть многоэтажки в устье не лепили.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Так у нас и не сбросили. Либо как раз там, либо ещё выше. Потому что Черкесск тоже затопило, вода поверх единственного моста текла.

melkor217 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.