LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Opera + новый маразм google


0

1

Ввели в гугол какую-то херню. Автоматичсеки ищет страницы при наборе. Тормозит сука ужасно (на моём домашнем старом компе). Хотел отключить: нашел кнопку настройка и что-то там выключил похожее. Но не выключилось. (Галочка в настройках не хочет переключаться). Наверное беда с куками. Я поставил «принимать все», но всё равно не работает. Opera.

Помогите плз.


такое давно уже сделали, меня это тоже раздражает)))

Тут не Опера виновата (наверное).

lexxus-lex ★★★
()

странно, даже у меня на старом нетбуке в пятом фф не тормозит.

drakmail ★★★★
()

Кстати, спасибо :)
Я тоже думал как отключить, просто в гугле есть кнопочка «Настройки поиска»


Сделал, теперь можно продолжать работать :)

lexxus-lex ★★★
()

Меня больше бесит, как нажатия клавиш обрабатываются. При автокомплите того, что набираешь в поиске, оно стало как-то так подтормаживать, что при быстром нажатии вниз и enter нажатие enter обрабатывается до нажатия вниз. Раньше такого вроде не было.

Ramen ★★★★
()

Я вот только что пошел с Оперы на сайт Гугла, зашел в настройки, отключил «Живой поиск» («Google Instant») и все, больше не работает эта фича. Непонятно, почему у вас не так.

Что значит «Не хочет переключаться»? Может, вы кнопку «Сохранить настройки» забыли нажать?

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

«Сохранить настройки» нажимаю. Но не сохраняется: все по старому. Захожу в настройки заново: там опять галочка на старом месте. Кукисы включены. Не знаю в чем проблема.

Решил по-другому. Зарегился на gmail, зашёл в настройки, переключил и... о чудо! настройки сохранились.

paxac
() автор топика

убери галочку в другом браузере

stevejobs ★★★★☆
()

попробуй использовать браузер вместо оперы

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от paxac

Так ты не был зареган? А ты думаешь почему живой поиск все время включен? Гугл тебя что-ли по телепатии узнавать должен :D ?

NexJedi
()
Ответ на: комментарий от NexJedi

А кукисы зачем?
Я, конечно, не знаю всех приколов гугол, но раз незарегестрированный пользователь видит кнопку «настройка», может там что-то перключатьи нажимать кнопку «сохранить», то, наверное, это не просто так и по идее это должно работать.

paxac
() автор топика
Ответ на: комментарий от paxac

> Гугл тебя что-ли по телепатии узнавать должен :D ?

Вот вот
развели тут, противно даже сказать... анонимность

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NexJedi

> Так ты не был зареган? А ты думаешь почему живой поиск все время включен? Гугл тебя что-ли по телепатии узнавать должен :D ?

Есть такое слово: cookies,

geekless ★★
()

...напомнило трэд о кривом инстляторе в виндовсе и разархивировании в линуксе :)

StellzZz ★★
()

А у меня при прямом подключении живой поиск работает, а при подключении через Squid - старое поведение. Настройки браузера/поиска не меняются

YAR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от paxac

> Решил по-другому. Зарегился на gmail, зашёл в настройки, переключил и...

Так его же вроде по-другому и не отключить, вроде как в настройках аккаунта меняется же.

ekzotech ★★★★
()

<troll>Используй Bing™!</troll>

Smacker ★★★★
()

У меня в firefox 3.6.xx такая же лажа.

bk_ ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.