LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

МосквоЛОРу


0

1

Выручите меня. Есть ли люди кто живет рядом с метро Кожуховская? Просто не хочу цветы тащить по метро. А без цветов неудобно навестить. :(


неудобно навестить без мартини и презервативов, а цветы это так, приятное дополнение к набору

lawliet
()
Ответ на: комментарий от lawliet

> неудобно навестить без мартини и презервативов, а цветы это так, приятное дополнение к набору

Фу пошляк ты. У них же (по крайней мере у него (по крайней мере по его словам)) любовь, когда секс вовсе не главное.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

пока только невнятные попытки спросить заведомо известную информацию или информацию, которую легко найти и вялое доказательство что цветы берутся именно для девушки, но самого факта что девушка есть и цветы подарены именно ей, нет

lawliet
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Приехал к вам я на коне, с цветами и уверенный в себе, а вы мадам, опять не дали мне

lawliet
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

хотя есть фраза) «секса на работе достаточно, мне бы пообщаться»

lawliet
()
Ответ на: комментарий от alikhantara

Возьми на заметку, чтобы не создавать подобных тредов, если вдруг =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от thesis

>Это такой способ прокричать «СМОТРИТЕ! У МНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА! ЧЕСТНО!!!»

А может цветы предназначены не для девушки. Может, как бы сказать, планируется покупка чётного их количества.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

> А может цветы предназначены не для девушки. Может, как бы сказать, планируется покупка чётного их количества.

Что за глупая традиция учитывать чётность… в нормальных странах такого нет. А тут есть девки, которые закатят скандал из-за того, что цветов стопицот, а не стопицотодин или сточетырестадевяностодевять.

И да, рядом с местами, где цветы нужны именно для этого, купить их не проблема.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

может цветы предназначены не для девушки

тогда ТС так не парился бы

alikhantara
()
Ответ на: комментарий от thesis

>Ситуация с нечетным количеством цветов плохо подходит под определение «навестить».

А в случае некрофила?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от luke

8:30-9:00 на всех переходах кольцевая-радиальная

Deleted
()
Ответ на: комментарий от luke

На Комсомольской ни разу не был? Съезди. На переходе Менделеевская, или Проспект Мира? На Киевской (любой)? В Кузьминках с утра пораньше, с семи до девяти?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

СМОТРИТЕ! У МНЯ ЕСТЬ МАСКОВСКАЯ ДЕВУШКА! ЧЕСТНО!!!

fix

по теме, в гробе я видел в такой дождь куда-либо ходить, даже на обед не пошел и вообще с утра тапки промочил, пока пёрся в офис.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

может он просто к 11 на работу гоняет (как я, например). На киевской в это время - полторы калеки, на менделеевской - не сильно больше

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

На Арбатской/Александровском саду/Боровицкой/Библиотеке им. Ленина толпа всегда, имхо.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

А я вот на Луне вообще ни разу не был. И поэтому ни разу не заметил там отсутствия воздуха. Врут всё наверное, есть там воздух.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну это да, про пустое множество можно говорить всё, что угодно, кроме того, что у него есть элементы.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

> Ни разу в DC не видел толпы в метро.

Какой шикарный, жырный, смачный наброс.

не видел

Слепой, наверно. Но хотя бы чувствовал хоть раз?

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Какой шикарный, жырный, смачный наброс.

Знал, что понравится

Но хотя бы чувствовал хоть раз?

Ты не поверишь, но тоже нет.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

А может оно не пустое. А ещё говорят, что есть такая Америка, там люди живут. Сколько живу, не видел никакой Америки и никаких американцев.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>А может оно не пустое.

Непустое множество содержит элементы. Поэтому оно не может быть пустым.

luke ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.