LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Земля в опасности!


0

1

Последние 40 лет весь мир стремиться избавиться от ядерной опасности, защитить окружающую среду, сделать мир чище и недопустить ядерного загрязнения. Но все их усилия тщетны. Как показали исследования, рядом с Землей последнее время непрерывно протекает неконтролируемая термоядерная реакция. Она постоянно испускает мощное гамма-излучение и всепроникающие нейтрино. От нас ее отделяет лишь тонкая прослойка газов. Уже миллионы людей умерло при усилении активности этого безусловно опасного явления. Ежесекундно там производятся десятки тонн крайне опасных элементов, многие из которых ядовиты и/или радиоактивны. Парниковый эффект, глобальное потепление, смерти от инфарктов, ураганы, торнадо - все это связано с ним. Многие не понимают, какую опасность таит в себе это явление и даже находятся перед ним без защитных скафандров. Отдельно надо заметить, что это явление вызывает зависимость вроде наркотической. Длительное избегание его привыкшими к нему людьми может вызвать сонливость, усталость, авитаминоз. Длительное воздействие на людей в прошлом привело к повальной зависимости. На сегодняшний день ВСЕ люди Земли попали в эту зависимость.

На фоне этого все попытки запретить наркотики, сократить выбросы углекислого газа - все это выглядит мелочью.

★★★★★

Ответ на: комментарий от drakmail

Какие еще вещества, это объективная реальность.

CrossFire ★★★★★
()

>последнее время

последнее время

radg ★★★★
()

ь мир стремиться избавиться от ядерной опасности,

Взять и у**ть учебником радного языка, по рукам, которые еще ничего не успели написать.

Deleted
()

Отсыпешь своей зеленой, видно хороша попалась, может и меня воткнет?

mrcim
()

Нет, наркотики убрать надо, ибо самая большая опасность для человека - это другой человек, а наркотики как бы ее усиливают.

Что же касается экологов, то их я давно для себя поставил ниже журналистов, ибо раздувают слонов не то, что из мух, из бактерий. А в наглости вранья экологов обходят только политики.

segfault ★★★★★
()

а дополняется такая ужасная ситуация повсеместной распространенностью такого страшного яда, как дигидрогена монооксид.

S-Mage ★★
()
Ответ на: комментарий от segfault

> а наркотики как бы ее усиливают.
бред. под многими веществами хочется излучать лучи добра, либо просто смотреть мультики. это ты с алкоголем попутал

memnek
()

Да ладно земля... Целая галактика ещё есть - что о земле печься? Ну подумаешь, что там много других мест с неконтролируемой термоядерной реакцией - но мест полным полно же ^_^

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

А еще есть квазары и радиогалактики. Если эти объекты - не плод оптической иллюзии вследствие особенностей метрики пространства, то жизнь в них уж точно никакая не выживет :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от trex6

> у самого бревно в глазу.

Не, у него просто язык свой, «радный».

Sadler ★★★
()

Ну хорошо. Ну исследования. Ну грядет большой П. И? Дальше-то что? Я так понимаю, что сделать с этим можно чуть меньше, чем ничего.

Или нет. Довайте всем рассказывать «А вот вы знаете!!! Термоядерная реакция!!!! Вещества!!! Зависимость!!!». Будем сеять панику среди людей. Бред.

Michkova
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Это ещё что, у нас скоро два будет. 22 сентября сего года обещают, что Бетелгейзе взорвётся (я только не понял, оно только взорвётся или уже 500 лет как взорвалось).

ViTeX ★★★★
()

> Последние 40 лет весь мир стремиться избавиться

ться

Хочется взять, и у.бать. Дальше не читал.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Вы ничего не смыслите. Что важнее - всемирная опасность или правила правописания?

недопустить

Всемирная опасность поголовной неграмотности - вот что важнее. Heil Grammatik.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

У мен нетерпимость к неграмотности. Но это ж интернет, так что я смирилась.

Michkova
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Нет у меня никаких вспышек, просто хочется взять и у.бать.

Это нелогично. А это хуже, чем опечатки.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

ОП - НЛП в деле
вроде «опасносте», а о чём говорил так и непонятно.

Sonsee
()

Хаха, улыбнуло :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

В самом деле:

1) выясним смысл слова у.бать 1. Ударить, избить. 2. Уехать, убежать, удрать.

2-й вариант явно относится не к данному случаю. 2) следовательно, при обнаружении опечатки в моем тексте у вас возникает желание меня избить. Т.е. у вас происходит резкое появление желания нанести мне физический вред. Это называется агрессией. Желание появилось очень быстро -> у вас вспышка агрессии, при том по крайне незначительному поводу

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от segfault

> ибо раздувают слонов не то, что из мух, из бактерий
Всем хочется вкусно кушать, а с кризисом финансирование порезали...
Ну и на компетентность жш помножить (:

Satou ★★★★
()

Да какое там «рядом», стописят миллионов километров! Паникёры хреновы.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Что важнее - всемирная опасность или правила правописания?

Fiat grammatica et pereat mundus например!

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.