LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

колеса горят


0

1

«Автомобиль Mercedes C-530 загорелся около 02.30 ночи на Вересковой улице. Пожарным удалось быстро потушить огонь. В результате пожара выгорел салон автомобиля», — сообщил источник в правоохранительных органах.

Ранее на этой неделе в Москве произошло несколько похожих случаев. Во вторник вечером четыре иномарки — BMW X6, Volkswagen Passat, Mazda, BMW 3 — сгорели на юго-западе Москвы при пожаре на автостоянке, расположенной на пересечении улиц Новочеремушкинская и Дмитрия Ульянова.

Еще три автомобиля сгорели в ночь на среду на стоянке у дома 5 на улице Олеко Дундича (запад города). От огня пострадали автомобили Volkswagen, Toyota и Subaru. Накануне милиция сообщила, что не обнаружила внешних следов поджога на всех семи автомобилях.


Вестимо «на воре и шапка горит».

Tark ★★
()

Это они так страховщиков разводят, чтобы по кредиту не платить?

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>вот, а ВАЗ не горят

да, и не ездят.

а вообще то это похоже на то, что это попытка развести страховые компании - как то так. Правда не ясно что там делает mazda - это ж отстойное ведро, которое гниет, не ясно чего за него выуживать то ...

iomould
()

> Во вторник вечером четыре иномарки ... сгорели на юго-западе Москвы при пожаре на автостоянке, расположенной на пересечении улиц Новочеремушкинская и Дмитрия Ульянова. ... милиция сообщила, что не обнаружила внешних следов поджога на всех семи автомобилях.

Владельцы машин — сотрудники сети фитнесс-центров — утверждают, что их подожгли недовольные клиенты закрывшегося фитнесс-центра, которым не вернули деньги за недоиспользованные абонементы. Имхо, милиция-полиция не хочет признавать это поджогом и искать поджигателей.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.